Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Приму Курасаны
Держи Курасана
166517053211012801.jpg
И еще парочку
Скрытое содержимое для пользователей:
 
не, с томатами только 1 попался, взяла для себя сегодня, более менее съедобный, а ореховые сыплет и не знаю как он на вкус?!
Не брала, не скажу
С томатами норм
 
Иду в Магнит ночкой темною
Никто Индилайт не меняет?
 
не, с томатами только 1 попался, взяла для себя сегодня, более менее съедобный, а ореховые сыплет и не знаю как он на вкус?!
Прошу прощения, что вклиниваюсь, но что-то не очень поняла о чем "с томатами" и "ореховых" идёт речь? ) Где это они сыпятся?
 
Майойнез! Был по акции, хотел взять - облом! Такая очередь скопилась. Милку хотел - нет! РиттерСпорт - мечта моя - немецкий шоколад, не прошел! А там как раз был со вкусом рома! На новый год хочу парочку - будем чем праздновать. Кириешки 3 купона в топку тоже. Но они ладно, главное майонез - хочу на салаты запастись и шоколад - запивать пузырящуюся Черноголовку!
А Папа может как мой, отоварился?

Может, Вам подарок Фруттелла жизнь скрасит? Или чай Тесс?
 
Майойнез! Был по акции, хотел взять - облом! Такая очередь скопилась. Милку хотел - нет! РиттерСпорт - мечта моя - немецкий шоколад, не прошел! А там как раз был со вкусом рома! На новый год хочу парочку - будем чем праздновать. Кириешки 3 купона в топку тоже. Но они ладно, главное майонез - хочу на салаты запастись и шоколад - запивать пузырящуюся Черноголовку!
а у нас майонез без скидки стоит по 200р. все еще выгодно при наличии купона, но хочется дешевле
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и J41
  • Like
Реакции: shaxter75
Не брала, не скажу
С томатами норм
По мне не особо ореховый зашёл. По фул прайсу точно не стоит. Со скидоном ну так... Пойдет. Вообще ни одна колбаса не зацепила чтобы брать по полной стоимости :( канте гранте ещё не нашла и дымыча с помидорками не вскрыла.... Остальное ну проходные варианты от нечего есть...
 
  • Like
Реакции: Данка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.