Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А разве она своим вопросом раскрыла суть спрятанную под хайдом?
Там какая то схема/ информация? Это не подходит под пункт слива хайда
 
в итоге, что с абузами? 😼
Уже баллы некуда девать, я нисколько не шучу.
Холодильник едой забит, и так куча продуктов, собачьего корма, таблетки для посудомойки, зубная паста запас на пару лет, туалетная бумага 64 рулона и тогдалее в каждом углу лежит.
Ах да, совсем забыл сок еще 60 литров прямо по средине комнаты стоит.
И завтра новая игра с купонами, куда все это девать 😅😅😅
 
Уже баллы некуда девать, я нисколько не шучу.
Холодильник едой забит, и так куча продуктов, собачьего корма, таблетки для посудомойки, зубная паста запас на пару лет, туалетная бумага 64 рулона и тогдалее в каждом углу лежит.
Ах да, совсем забыл сок еще 60 литров прямо по средине комнаты стоит.
И завтра новая игра с купонами, куда все это девать 😅😅😅
ну я же про абузы спрашивал, а не про то, что у вас. А то выглядит как перед носом едой провести и эту еду спрятать
 
Тебе такая инфа зачем? Книги для умных, или ты хочешь настольную игру для общего развития за баллы себе купить?)))
хочу тендер выйграть на закуп карандашей для детских садиков, а что?
 
А разве она своим вопросом раскрыла суть спрятанную под хайдом?
Там какая то схема/ информация? Это не подходит под пункт слива хайда
В этот раз нет. Я хотел обратить внимание на этот момент, потому как часто его игнорируют и по ответам можно понять суть хайда.
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Hulio
ну я же про абузы спрашивал, а не про то, что у вас. А то выглядит как перед носом едой провести и эту еду спрятать
Ну у вас был хитрый вопрос, можно двояко ответить.

Ну тогда еще хофф и кион есть, последний день.
Еще успеешь.
Завтра новая игра.
Можно сказать ничего и не потерял.
 
Уже баллы некуда девать, я нисколько не шучу.
Холодильник едой забит, и так куча продуктов, собачьего корма, таблетки для посудомойки, зубная паста запас на пару лет, туалетная бумага 64 рулона и тогдалее в каждом углу лежит.
Ах да, совсем забыл сок еще 60 литров прямо по средине комнаты стоит.
И завтра новая игра с купонами, куда все это девать 😅😅😅
XXL.jpeg
 
  • Like
Реакции: pepel
Уже баллы некуда девать, я нисколько не шучу.
Холодильник едой забит, и так куча продуктов, собачьего корма, таблетки для посудомойки, зубная паста запас на пару лет, туалетная бумага 64 рулона и тогдалее в каждом углу лежит.
Ах да, совсем забыл сок еще 60 литров прямо по средине комнаты стоит.
И завтра новая игра с купонами, куда все это девать 😅😅😅
Это деньги девать некуда, а не баллы
 
Отдам чудесного цыплёнка 🐥 Петелинка, энергетик Байкал. Приму Эгоист (это я так, никто ж не отдаст :wink:), молочный ломтик, батончик Нутелла.
 
Раньше чет пытался продавать, когда с Алика заказывал со 110% скидкой эта эпопея аж целый год длилась.
Там реально некуда было девать.
А сейчас не хочу этим заниматься, все равно толку от этого мало, да и люди все равно не довольны по итогу.
 
Раньше чет пытался продавать, когда с Алика заказывал со 110% скидкой эта эпопея аж целый год длилась.
Там реально некуда было девать.
А сейчас не хочу этим заниматься, все равно толку от этого мало, да и люди все равно не довольны по итогу.
жадность она такая
 
  • Haha
  • Like
Реакции: J41, foxyti и kerazar
Раньше чет пытался продавать, когда с Алика заказывал со 110% скидкой эта эпопея аж целый год длилась.
Там реально некуда было девать.
А сейчас не хочу этим заниматься, все равно толку от этого мало, да и люди все равно не довольны по итогу.
С нынешними ценами думаю должны быть желающие. Надо просто найти куда сдавать 😀 может в магазины у дома частные.
Ну или бота открывать пора 🤣
 
Приму черноголовка 1.5л
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.