Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с балансами на них как дела обстоят после оформления?
300р на них баланс, на мегафоне примерно так после активации:
IMG_20230206_191529.jpg

Йота сразу активирует какой-то тариф типа 30гиг на 18 дней и периодически просит закинуть 50р за симку.. Месяца два прошло как я активировал йоту, еще моя
 
  • Like
Реакции: Gs502
300р на них баланс, на мегафоне примерно так после активации:

Йота сразу активирует какой-то тариф типа 30гиг на 18 дней и периодически просит закинуть 50р за симку.. Месяца два прошло как я активировал йоту, еще моя
У йоты так и не смог установить нулевой тариф
 
У йоты так и не смог установить нулевой тариф
пришел на точку, меня очень долго уверяли, что у них только стартовый за 350 рублей, хотя я перед этим в чате поддержки уточнил, что есть и нулевой, в итоге сделали нулевой, когда я начал звонить в поддержку, чтобы трубочку им передать дружелюбно. как они выразились, в качестве исключения 👍🤣
 
У йоты так и не смог установить нулевой тариф
пришел на точку, меня очень долго уверяли, что у них только стартовый за 350 рублей, хотя я перед этим в чате поддержки уточнил, что есть и нулевой, в итоге сделали нулевой, когда я начал звонить в поддержку, чтобы трубочку им передать дружелюбно
Что за нулевой тариф у йоты, ребята?
Я-то просто выжал в декабре 30гиг интернета из нее, и жду когда сдохнет по неиспользованию, потому что не вижу никаких нулевых тарифов..
Ну по умолчанию сейчас вроде минута разговора 3 рубля, сменился ли тариф когда баланс обнулился - не знаю
 
Что за нулевой тариф у йоты, ребята?
Я-то просто выжал в декабре 30гиг интернета из нее, и жду когда сдохнет по неиспользованию, потому что не вижу никаких нулевых тарифов..
Ну по умолчанию сейчас вроде минута разговора 3 рубля, сменился ли тариф когда баланс обнулился - не знаю
в ЛК тоже его не видел, даже когда в 0 минуты и 1 гб интернета загоняешь все равно АП 200р. я так думаю, его только на точке можно подключить, но, опять же, хз, что за сотрудники попадутся и пойдут ли на встречу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если уж на сахар не списывается, значит хулио дурачок со своими дружками заднеприводными из мипеда, готовиться слизать ваши последние баллы. так что, потом не говорите, что вас не предупреждали, как перед новым годом. конец магниту и сранному мипеду с его петушарами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

nы дибил чтоли? у йоты нет телефона чтобы позвонить
но я то этого не знал)) я до этого в чате уточнял, а стоя на точке какой-то номер нашел в инете, начал звонить, но они сразу согласились
 
Премьер не начислил и загнал в бан кучу акков, винк не начислил половину, смотрешка сменила правила, на сахар/масло не списывает, Магнит хорошо подготовился к новой игре
 
  • Sad
Реакции: 2lilo2
Премьер не начислил и загнал в бан кучу акков, винк не начислил половину, смотрешка сменила правила, на сахар/масло не списывает, Магнит хорошо подготовился к новой игре
Сегодня хоть от Эльдорадо бонусы пришли, думал тоже пролет
 
Премьер не начислил и загнал в бан кучу акков, винк не начислил половину, смотрешка сменила правила, на сахар/масло не списывает, Магнит хорошо подготовился к новой игре
Накидает скидок 10 15%😬😬😬
 
  • Like
Реакции: Marli и nanoge
  • Like
Реакции: vova_nike
Премьер не начислил и загнал в бан кучу акков, винк не начислил половину, смотрешка сменила правила, на сахар/масло не списывает, Магнит хорошо подготовился к новой игре
Боюсь меня закидают тухлыми помидорами, но ......
Скидки по купонам так и останутся 50% кудаж без них.
Подписки будут по одной штуке на акк, ну типа 1 премьер, один кион , один иви и тогдалее.
В принципе логично.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Боюсь меня закидают тухлыми помидорами, но ......
Скидки по купонам так и останутся 50% кудаж без них.
Подписки будут по одной штуке на акк, ну типа 1 премьер, один кион , один иви и тогдалее.
В принципе логично.
Ну не знаю..думаю этих фантастических тварей уже не остановить))
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Я боялся будет дождь и походы будут мокрыми. Оказалось ветер до 38, и вопрос стоит "дойду ли" или "уйду ли", смотря куда дунет.
Щас примерно так, благо пока не гололёд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.