Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они наверно на каждую карту отдельный акк регали и играли.
Вряд ли речь про то, что указали одну, а пришло на все.



Не знаю, страницу назад написали, что на каждую карту пришло за игры +)) я не регал, играть не хочется)


Я и говорила об этом.
Все верно на каждую карту магнит зарегана отдельная учетка в двух играх.
Т.е. если 5 карт, то 5 профилей в игре, но зато пришло за каждую регистрацию.

Имхо. Смысл есть только для тех, кому нравиться играть в свободное время.
А мы люди любящие погонять во что-то семьей.

Заставлять себя наверно из-за копеек смысла нет.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Ну вообще на бред похоже.
Поидее так в принципе быт не должно.
Для того виртуалка и придумана, раз воспользовался заблочил ее и забыл про нее.
Это тинек или еще какой банк такой херней страдает ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нет, не списывается.
оператор идиот наверно :(
На этой горячей линии такое впечатление, что одни идиоты некомпетентные сидят, мне так же писали, что баллы активны для списания, а по факту нет.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Катукий
В гугл пэй qr магнита обновляется? Можно со скрина списать?
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Интересно, для новой игры надо будет приложение (и клоны) обновлять?
 
Поидее если карта заблокированна то со счета не должны списывать.
Иначе прикинь делаешь на виртуалки юмани затем их блочишь, а потом раз и со счета снимают круглую сумму.
вот как раз происходит все наоборот. сама карта это просто набор цифр, а деньги хранятся именно на счете.
и когда ты закрываешь старую и открываешь новую карту, то обе они привязаны к одному и тому же счету.
поэтому или после реги удалять карту или после серии регистраций без удаления карт, удалять и карту и счет закрывать.
но счет обычно закрывается в течении 45 - 60 дней, чтобы осталось у банка времени набутылить некоторых умников и стрясти с них денег, по которым приходят претензии. это что касается карт юмы.
в других банках бывает иначе - там на каждую вирту создается отдельный счет и когда ты закрываешь эту карту, то тоже остается счет. но в то же время ты можешь выпустить новую карту с новым счетом.
поэтому я уже не раз говорил - всегда держите свое рабочее место в чистоте))
Так и есть. Карты нету. Заблокирована. А со счета списывается. Ну пытается по крайней мере)
ну вот яркий пример того, о чем я говорю.
закрывай именно счет дон Хулио.
 
  • Like
Реакции: Glinka, Hulio и J41
ну вот яркий пример того, о чем я говорю.
закрывай именно счет дон Хулио
А смысл? Закрыть счёт. Ждать месяц - два. Что бы потом открыть новый и нахуевертить по новой)) пока что 12к пытаются списать Иви и старт) дело ещё не дошло до премьера) и ещё же чё то там было)
Крч посмотрим что будет дальше)
 
вот как раз происходит все наоборот. сама карта это просто набор цифр, а деньги хранятся именно на счете.
и когда ты закрываешь старую и открываешь новую карту, то обе они привязаны к одному и тому же счету.
поэтому или после реги удалять карту или после серии регистраций без удаления карт, удалять и карту и счет закрывать.
но счет обычно закрывается в течении 45 - 60 дней, чтобы осталось у банка времени набутылить некоторых умников и стрясти с них денег, по которым приходят претензии. это что касается карт юмы.
в других банках бывает иначе - там на каждую вирту создается отдельный счет и когда ты закрываешь эту карту, то тоже остается счет. но в то же время ты можешь выпустить новую карту с новым счетом.
поэтому я уже не раз говорил - всегда держите свое рабочее место в чистоте))
Итак держим, лишние деньги не храним там.
А как в юмани счет то закрыть, там же нет такого ?
И точно что в юмани 1счет = куче карт или только предполжение ?

Когда с сотрудником юмани на эту тему разговаривал, он сказал что если карта закрыта то и списать деньги за подписку не получится.
 
А смысл? Закрыть счёт. Ждать месяц - два. Что бы потом открыть новый и нахуевертить по новой)) пока что 12к пытаются списать Иви и старт) дело ещё не дошло до премьера) и ещё же чё то там было)
Крч посмотрим что будет дальше)
тыц
 
  • Like
Реакции: Hulio
На сахар кстати с сегодняшнего дня не списывается, наверно и на масло тоже
На сайте магнита программа лояльности от 01.02.2023. Списание на сахар запрещено только в м моя цена, как раньше.
 
Из магазина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте магнита программа лояльности от 01.02.2023. Списание на сахар запрещено только в м моя цена, как раньше.
По факту это не так
 
  • Wow
Реакции: tanik
не, не идиот точно.
троллит прост чуток.
Там какой мужик предпенсионного возраста.
Их там сотни работают и каждый расказывает свою сказку как нужно правильно делать.
А пофакту все совсем нетак.
 
Ну вообще на бред похоже.
Поидее так в принципе быт не должно.
Для того виртуалка и придумана, раз воспользовался заблочил ее и забыл про нее.
Это тинек или еще какой банк такой херней страдает ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нет, не списывается.
оператор идиот наверно :(
Я в эти их сказки давно верить перестал, помню мне сказал через 14 дней нужный вам регион вернется
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.