Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите тинькффцы, за покупку товара-партнера возвращают кэшбеком в отчетный период или сразу на баланс? в балансе не разберусь убыло или прибыло, а в отчете в кэшбеке нет этой суммы за кошкин корм...
Не сразу. То ли до 3, то ли до 5 дней срок зачисления.
 
  • Wow
Реакции: eggs
коммутатор на механических кнопках фуфло.
тем более подкл через usb модем.
он зависает при горячей замене sim карт
для себя я отбраковал его по другой причине. а если и в работе он не годный, то тем более . спс
 
давайс неплохой. но смысл в нем есть тогда, когда симок у тебя есть как раз не более 20ти.
иначе все равно шлейф нужно перезаряжать на новые симки...
Плата дорогая, согласен. Но моя мне досталась на распродаже за ~1300, и в дальнейшем надеюсь победить лень и максимально автоматизировать получение SMS скриптами или софтиной, чтобы осталось только переключателями щёлкать

коммутатор на механических кнопках фуфло.
тем более подкл через usb модем.
он зависает при горячей замене sim карт

Я в своих экспериментах с платой AT-командами отключал модем от сети, переключал симку и далее AT-командой делал сброс модема. Ничего не зависало, работало отлично
 
куда зачисляется? за подарки новогодние кэшбек я получала в общем кэшбеке за отчетный период
Зачислчетс к общему кэшбэку. Имею ввиду возле операции может отображаться не сразу. Может отображаться как 1% от банка. А через 3/5 дней уже будет корректно отображаться
 
Зачислчетс к общему кэшбэку. Имею ввиду возле операции может отображаться не сразу. Может отображаться как 1% от банка. А через 3/5 дней уже будет корректно отображаться
так я не про это, 5 числа покупала корм , кэшбек снизу засчитали 445,99, а сейчас в отчете нету этого кэшбека... вот, уточнить хотела и потом сама вспомнила, что по другой карте за новогодние подарки мне вернули в отчетном периоде. а за корм нет
 
  • Like
Реакции: Саша5677
так я не про это, 5 числа покупала корм 445,99 р., кэшбек снизу засчитали, а сейчас в отчете нету этого кэшбека... вот, уточнить хотела и потом сама вспомнила, что по другой карте за новогодние подарки мне вернули в отчетном периоде. а за корм нет
А я не так поняла
 
подскажите тинькффцы, за покупку товара-партнера возвращают кэшбеком в отчетный период или сразу на баланс? в балансе не разберусь убыло или прибыло, а в отчете в кэшбеке нет этой суммы за кошкин корм...
В отчётный период бонусы прилетают, хотя, в детализации они видны сразу
 
  • Like
Реакции: Glinka
Я в своих экспериментах с платой AT-командами отключал модем от сети, переключал симку и далее AT-командой делал сброс модема. Ничего не зависало, работало отлично
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.