Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Для тех у кого нет баллов магнит, а кушать хочется промики самокат в соседней ветке есть.
Ну и также в телеге их навалом, правда все рефки.
Но опять же они за вас не получат ни копейки, там фрод просто дичайший.
 
В магните с 1 февраля по 25 апреля скидки на бытовую технику Redmond за магнитики, наверное и бонусы можно списать... Вот и тратьте бонусы, пока премьер не прислал письма счастья)
В пятерочке нельзя было баллами рассчитываться, когда за наклейки че-то там было.
 
В пятерочке нельзя было баллами рассчитываться, когда за наклейки че-то там было.
в магните не всё за магнитики, там всего несколько магнитиков надо остальное деньгами, так что должно баллами оплачиваться
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
в магните не всё за магнитики, там всего несколько магнитиков надо остальное деньгами, так что должно баллами оплачиваться
Не, ну я естественно про подобную акцию, когда несколько наклеек и куча денег)))) ну ясно)
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
В магните кешбек 30% на сок и напитки.
П приложении надо выбрать любимую категорию.
 
я бы тебя еще пиздов дал, баклан.
в магазинов и так каждый месяц цены повышаются на 20 процентов, он еще чото там скулит
не известно чо там через 2 месяца будет, а эти смотрешку лепят хацкеры недоделанные. того и гляди программу прикроют вобще, нет блять их на 10 рублей обсчитали ептыть.
ПЯТУШАРЫ одним словом. богодельня ебучая
вы даже не поленились зарегаться на форуме , чтоб такое написать ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: gopher и Sergoordzene
Типа шутка такая, зачем ерунду пишете? Человек ещё послушает и сделает такое, лысым останется
хорошо что мне 25 годиков и голова на плечах есть своя слава богу мозгами не обделен поэтому такого точно делать не стану)
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.