Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С тобой точно не соскучишься.
Хорош уже херней страдать, а то ты мне уже препода по архитектуре начинаешь напоминать, он такой же нудный БЫЛ.
Ничего же под вашими хайдами и не было 🤣
Было или не было - это дело автора. Пусть хоть о погоде пишет. Он поставил хайд, и нечего его сливать.
 
Набрал ща лютого барахла, на кассе началась дичь, карты начали вылетать одна за одной, понес этот мусор обратно. Отнес, иду мимо кассы, смотрю какой то тип списывает удачно, пробиваю кощкэкорм, сработало, опять собрал телегу, схема прокатила, выглядело забавно канешн
Кассира наверно адски триггерило, думал 10 минут до закрытия магаза, почилить, ценники в удовольствие понарезать, но не тут то было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J41
...
Ничего же под вашими хайдами и не было 🤣
Странная логика.

Подумаешь проехал на красный - никого же не было на дороге.
а дальше:
Подумаешь проехал на красный - никого же не сбил
 
Какая стратегия по смотрешке, не смотреть же столько гамна взаправду?

Кажется, вот и пришло время Соколова - самая лёгкая тридцатка сейчас) Зашёл туда сегодня к закрытию, народа никого, минут за 6 оформил 6 промиков

На номера, которые у них уже засветились раньше даже смс не присылали, типа да, видим что наш клиент, выбирайте драгоценность
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Стратегия болт положить на нее)) хотя я штучки 3 в день делаю))
ну вот например, открыть одновременно 3 браузера, запустить три сериала, через час все закрыть
 
  • Like
Реакции: J41 и Ellene
Какая стратегия по смотрешке, не смотреть же столько гамна взаправду?

Кажется, вот и пришло время Соколова - самая лёгкая тридцатка сейчас) Зашёл туда сегодня к закрытию, народа никого, минут за 6 оформил 6 промиков

На номера, которые у них уже засветились раньше даже смс не присылали, типа да, видим что наш клиент, выбирайте драгоценность
Мешками серебро копить
сервер нужен, на сервере запускать)
а если проц многопоточный?
 
Какая стратегия по смотрешке, не смотреть же столько гамна взаправду?

Кажется, вот и пришло время Соколова - самая лёгкая тридцатка сейчас) Зашёл туда сегодня к закрытию, народа никого, минут за 6 оформил 6 промиков

На номера, которые у них уже засветились раньше даже смс не присылали, типа да, видим что наш клиент, выбирайте драгоценность
Мне только одну дали, чуть ли не истерика у продавца началась, что я вторую просила «НЕЕЕТ, только одну в руки.»💩
 
  • Like
  • Angry
  • Wow
Реакции: vova_nike, J41 и nanoge
Мне только одну дали, чуть ли не истерика у продавца началась, что я вторую просила «НЕЕЕТ, только одну в руки.»💩
Такая же ерунда, при чем строго типа все проверяется, даже с другим номером на сл. день не дают, вы уже получали говорит
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: J41 и *DIVA*
Делал винк в 20 числах. Чет ничего не упало не на один акк
 
На номера, которые у них уже засветились раньше даже смс не присылали, типа да, видим что наш клиент, выбирайте драгоценность
А промы хоть загасили? Или ты ради брюлликов, а не 30ти бонусов магнит?)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А промы хоть загасили? Или ты ради брюлликов, а не 30ти бонусов магнит?)
Да вот, кстати, сегодня в другом месте заходила. Телефон новый, она все зарегистрирова, дала подвеску и такая «да не надо прома». Я такая не-не, пром то активируйте , мне очень надо🤣
 
Да вот, кстати, сегодня в другом месте заходила. Телефон новый, она все зарегистрирова, дала подвеску и такая «да не надо прома». Я такая не-не, пром то активируйте , мне очень надо🤣
Ещё нужна подвеска?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно приложение магнит обновилось? И там все поменялось в профиле?
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.