Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не по теме переехал в другой город вода вся с хлоркой не то что у нас в деревне чистейшая и вот бошка начала шелушится очень сильно и много перхоти появилось че посоветуете? ....
скажите цирюльнику: "стригите под Котовского"
 
  • Like
Реакции: Tred
не по теме переехал в другой город вода вся с хлоркой не то что у нас в деревне чистейшая и вот бошка начала шелушится очень сильно и много перхоти появилось че посоветуете? эти ваши города большие блинб никакой пользы от них
Сульсена
 
  • Like
Реакции: BCAApro
не по теме переехал в другой город вода вся с хлоркой не то что у нас в деревне чистейшая и вот бошка начала шелушится очень сильно и много перхоти появилось че посоветуете? эти ваши города большие блинб никакой пользы от них
Только методом проб и ошибок. Подобрать шампунь. Просто то, что одним подходит, другим может не помочь.
 
  • Like
Реакции: ФИО
В Мегафон , кстати, щас дают сим бесплатные, но баланс 0 рублей, я когда через оператора менял тариф на переходи на 0 и просил, чтобы услугу отключили платную "звонки и интернет", то после перехода, баланс становился 90+ рублей ))
Ты в финансах баланс глянь после оформления 😀
 
  • Like
Реакции: Иван765096
именно. даже всякие кето-хрен пойми какие шампуни и пасты за овер много деняк курят в сторонке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в белой пачке? или желтой? именно паста нужна?
Да, паста. Там концентрация выше и без дураков.
Оранжевая. Дальше по инструкции. Экспозиция 5-10 мин.

(перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом:D)
 
не по теме переехал в другой город вода вся с хлоркой не то что у нас в деревне чистейшая и вот бошка начала шелушится очень сильно и много перхоти появилось че посоветуете? эти ваши города большие блинб никакой пользы от них
Если проблема именно в воде, поставьте фильтр.
 
не по теме переехал в другой город вода вся с хлоркой не то что у нас в деревне чистейшая и вот бошка начала шелушится очень сильно и много перхоти появилось че посоветуете? эти ваши города большие блинб никакой пользы от них
Сульсена -шампунь,а лучше и дешевле паста 1-2%-на 10 мин оставить-потом смыть. Это из-за воды+гигрометр купите за 300руб-влажность померьте в помещении,в городах зимой от батарей резко понижается-тогда увлажнитель купите или мойку воздуха-кроме воды ещё из-за сухости кожи...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО
В магните с 1 февраля по 25 апреля скидки на бытовую технику Redmond за магнитики, наверное и бонусы можно списать... Вот и тратьте бонусы, пока премьер не прислал письма счастья)
 
  • Like
Реакции: Ольга1234
не по теме переехал в другой город вода вся с хлоркой не то что у нас в деревне чистейшая и вот бошка начала шелушится очень сильно и много перхоти появилось че посоветуете? эти ваши города большие блинб никакой пользы от них
Начни с перекиси водорода, а если не поможет, плавно и аккуратно к процедуре - уксус в голову втирай, но разбавь пожиже, водой, чтоб не сжечь. Мне перекись помогает, если ее по три раза в день втираю после посещения цирюльни
 
Последнее редактирование:
В магните с 1 февраля по 25 апреля скидки на бытовую технику Redmond за магнитики, наверное и бонусы можно списать... Вот и тратьте бонусы, пока премьер не прислал письма счастья)
Есть у меня от них пылесос обычный. Говнище редкостное.
Посмотрел ради интереса, вертикальный пылесос беспроводной мощность всасывания 50 Ват, а который катается по полу 13ват.
И чего получается, он вообще чисто так по полу ездит для красоты, и практически пыль не собирает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начни с перекиси водорода, а если не поможет, плавно и аккуратно к процедуре - уксусную столовую кислоту в голову втирай, но разбавь пожиже, чтоб не сжечь. Мне перекись помогает, если ее по три раза в день втираю после посещения цирюльни
Че вы так все паритесь по поводу волос.
Постригись на лысо и делов то.
И никакого шампуня не надо.
 
Есть у меня от них пылесос обычный. Говнище редкостное.
Посмотрел ради интереса, вертикальный пылесос беспроводной мощность всасывания 50 Ват, а который катается по полу 13ват.
И чего получается, он вообще чисто так по полу ездит для красоты, и практически пыль не собирает.
ну я в пылесосах не спец, у меня самсунг обычный... дома мультиварка их фирмы, только не круглая, а вытянутой формы, так не жалуюсь на неё, вроде нормальная...
 
Начни с перекиси водорода, а если не поможет, плавно и аккуратно к процедуре - уксусную столовую кислоту в голову втирай, но разбавь пожиже, чтоб не сжечь. Мне перекись помогает, если ее по три раза в день втираю после посещения цирюльни
Типа шутка такая, зачем ерунду пишете? Человек ещё послушает и сделает такое, лысым останется
 
  • Like
Реакции: gopher
Начни с перекиси водорода, а если не поможет, плавно и аккуратно к процедуре - уксусную столовую кислоту в голову втирай, но разбавь пожиже, чтоб не сжечь. Мне перекись помогает, если ее по три раза в день втираю после посещения цирюльни
Уксусная кислота - 70%, наверное, уксус 6% имелся в виду. Уксусом яблочным (1ст.ложка на литр) действительно волосы споласкивать можно. А от кислоты можно без волос остаться.
 
Уксусная кислота - 70%, наверное, уксус 6% имелся в виду. Уксусом яблочным (1ст.ложка на литр) действительно волосы споласкивать можно. А от кислоты можно без волос остаться.
Конечно уксусом с водой, а не кислотой. Исправил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.