Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет ни в мп, ни с пк не дает добавить третий пластик, лимит исчерпан. Где можно добавить второй, там дает, где уже есть второй, третий не дает. Тоже что ли подкрутили.
У меня на 50 так же было, я через смс добавлял 3ий на все аки)
 


Чет ни в мп, ни с пк не дает добавить третий пластик, лимит исчерпан. Где можно добавить второй, там дает, где уже есть второй, третий не дает. Тоже что ли подкрутили.
третий всегда прекрасно добавлялся через смс с упаковки.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Чет ни в мп, ни с пк не дает добавить третий пластик, лимит исчерпан. Где можно добавить второй, там дает, где уже есть второй, третий не дает. Тоже что ли подкрутили.
неделю назад так уже было. Через смс мне сразу добавился второй и третий пластик.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Кто знает зачем эти бакланы постоянно меняют приложение??
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Чет ни в мп, ни с пк не дает добавить третий пластик, лимит исчерпан. Где можно добавить второй, там дает, где уже есть второй, третий не дает. Тоже что ли подкрутили.
Зачем добавлять? Сейчас по номеру карты бонусы не дают.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
В Мегафон , кстати, щас дают сим бесплатные, но баланс 0 рублей, я когда через оператора менял тариф на переходи на 0 и просил, чтобы услугу отключили платную "звонки и интернет", то после перехода, баланс становился 90+ рублей ))
 
Решил щас ещё 50 прорегать, но без физ карт, как раз 50/50 будет )
А 50 реал сим откуда? Бесплатные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Мегафон , кстати, щас дают сим бесплатные, но баланс 0 рублей, я когда через оператора менял тариф на переходи на 0 и просил, чтобы услугу отключили платную "звонки и интернет", то после перехода, баланс становился 90+ рублей ))
В салоне дают или где то в тц?
 
  • Like
Реакции: Иван765096
На прошлой неделе спокойно через мп добавлял третий пластик, без всяких _АННА_пробел_ДАТА РОЖДЕНИЯ. Наверное после обновления мп эту возможность опять прикрыли.
Зачем добавлять? Сейчас по номеру карты бонусы не дают.
Почему не дают, дают же, в теории по крайней мере - смотрешка, кораблики, стрелялка. Ну и на перспективу.
 
А 50 реал сим откуда? Бесплатные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В салоне дают или где то в тц?
50 бесплатные, мегафоновские) В каждом салоне по 5 симок в руки выдают, если на салоне нет блока на выдачу, а этот блок зависит от количества продданных обычных симкарт, там какое-то соотношение, я точно не знаю, типо если они много сим продали обычных, то они могут бесплатные раздавать. Нужно в каждый заходить и спрашивать, у вас есть бесплатные симкарты, они смотрят в программе, если блока нет , то говорят да, если блок есть то говорят нету, либо у нас ограничение уже на них ) Вот, как-то так, но нужно после оформления этих сим, тариф поменять через чат или оператора на переходи на ноль и отключить опцию платную) каждый оператор может 5 номеров сразу поменять тариф) Как-то так+) а чтобы эти сим не залочили, нужно раз в 3 мес отправлять смс платную либо вызов совершать платный, а там как раз баланс есть 90+ рублей, поэтому очень выгодно получается) можно и номер сменить если необходимо на этот бонусный баланс+)
 
Чет ни в мп, ни с пк не дает добавить третий пластик, лимит исчерпан. Где можно добавить второй, там дает, где уже есть второй, третий не дает. Тоже что ли подкрутили.
Пятый день не могу пластик к виртуальной карте привязать. Пишут, что я аферистка и совершаю мошеннические действия. Пусть лежит.
 
А 50 реал сим откуда? Бесплатные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В салоне дают или где то в тц?
Можно зайти в 1 оформить 5(если блок не стоит на салоне), потом в другой и тд), ну и так переодически в гости заходить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пятый день не могу пластик к виртуальной карте привязать. Пишут, что я аферистка и совершаю мошеннические действия. Пусть лежит.
Попробуй через смс, через смс у меня блока никакого небыло, только в приложении ак блочился)
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Саша5677
 
  • Like
Реакции: Иван765096
  • Like
Реакции: ГНОМ
Пятый день не могу пластик к виртуальной карте привязать. Пишут, что я аферистка и совершаю мошеннические действия. Пусть лежит.

Мне и смс не помогли с теми номерами где такая ерунда была. Пока бросила это дело на другие номера добавила и все
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Иван765096
Ваня, ты более года спал, и вдруг проснулся.
бан что ли словил?
То что давно зарегистрирован?))) Я уже не помню для чего регался)) наверное что-то с прошивками связанное было, как на 4пда)) уже и не вспомню+)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне и смс не помогли с теми номерами где такая ерунда была. Пока бросила это дело на другие номера добавила и все
А номера физ у вас?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ваня, ты более года спал, и вдруг проснулся.
бан что ли словил?
Бан точно не ловил, ещё нигде не получал бан+)
 
Ваня, ты более года спал, и вдруг проснулся.
бан что ли словил?
Эх, с таким не сталкивался в январе(
Мне и смс не помогли с теми номерами где такая ерунда была. Пока бросила это дело на другие номера добавила и все
Эх, с таким не сталкивался в январе на новорегах( у меня все 50 добавились 3-е физ. карты((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, когда пятеру регал на физ. карты, на 3 аках из 50 попались с балансом, видать номер изменили, а карта к нему осталась привязанной)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.