Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


че Вань - бонусов много хочется? активничаешь?))
Да, чтобы в 2 раза дешевле затариваться, пока учеба , зп не большая) Да и музыкантом потом особо норм не будет заробатываться )
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и Gala5
Щас почти на все аки покупки сделал, задолбался по городу бегать +) что-то продавцы не рады подбивать в разные чеки товар, пришлось по х3 в каждом делать +)))
Что покупал то? Пакеты?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, чтобы в 2 раза дешевле затариваться, пока учеба , зп не большая) Да и музыкантом потом особо норм не будет заробатываться )
Поздновато ты конечно втянулся, невовремя так сказать
 
  • Like
Реакции: Neosaf и Иван765096
Ещё надергать симок в Мегафоне 50 шт, или можно тормозить?) Если не на продажу) я просто на 50 аках по 5 карт пильнул ещё
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov и Neosaf
Ещё надергать симок в Мегафоне 50 шт, или можно тормозить?) Если не на продажу) я просто на 50 аках по 5 карт пильнул ещё
...ну и на каждую карту по 1,5т и регулярно пополнять
 
Да, чтобы в 2 раза дешевле затариваться, пока учеба , зп не большая) Да и музыкантом потом особо норм не будет заробатываться )
да это понятно все - зарплата там маленькая, музыка - шмузыка.
ты Ваня одно пойми - сейчас ты реально вольный музыкант, вольный как ветер.
а станешь рабом бонусов и купонов, как мы нищеброды.
подумай Вань - оно тебе нада?
 
где уже наш вечерний матерщинник - разводящий?
чтобы уже обложил х@рами и разогнал этих бонусных стратегов - нытиков, сутками перетирающих одно и то же .
когда уже игра начнется??!!!!!
зачем ждать?
включить командный голос, раздать звездюлей и, желательно, направить нашу энергию в другое русло
иначе до 8 придется про бонусы читать
 
  • Like
  • Haha
Реакции: J41 и eggs
Что покупал то? Пакеты?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поздновато ты конечно втянулся, невовремя так сказат

Что покупал то? Пакеты?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поздновато ты конечно втянулся, невовремя так сказать
Покупал пиво 6 банок, на работе попить +)), кириешек по 20р восновном и доширак )) Да у меня всегда так, заплетаю в последний вогон восновном, знал бы раньше, давно бы уже в теме был+))
 
Покупал пиво 6 банок, на работе попить +)), кириешек по 20р восновном и доширак )) Да у меня всегда так, заплетаю в последний вогон восновном, знал бы раньше, давно бы уже в теме был+))
Можно как инвестицию в будущее рассматривать, вдруг будут партнеры наподобие Хофф или ранней Смотрешки, все это пригодится
 
зачем ждать?
включить командный голос, раздать звездюлей и, желательно, направить нашу энергию в другое русло
иначе до 8 придется про бонусы читать
ееес моооом)) но лучше ласково, с под@бочкой
 
  • Haha
Реакции: J41
что творится? опять халява.
а у меня с прошлой игры еще 2 бутылька нераспечатанных есть. они наверное того, испортились уже?
обновлять придется))
Чаще всего производители ограничивают срок годности 3 годами. Но он зависит от того, при какой температуре хранятся духи, попадает ли на них солнечный свет, плотно ли закрыта крышка. При соблюдении всех условий они не потеряют аромата и через 5–7 лет.
 
  • Like
Реакции: eggs
да это понятно все - зарплата там маленькая, музыка - шмузыка.
ты Ваня одно пойми - сейчас ты реально вольный музыкант, вольный как ветер.
а станешь рабом бонусов и купонов, как мы нищеброды.
подумай Вань - оно тебе нада?
Да попробую, восновном все готово вроде, если акции норм будут, пол дня на регу можно потратить+)
 
  • Like
Реакции: nanoge
*
 
Чаще всего производители ограничивают срок годности 3 годами. Но он зависит от того, при какой температуре хранятся духи, попадает ли на них солнечный свет, плотно ли закрыта крышка. При соблюдении всех условий они не потеряют аромата и через 5–7 лет.
ничиго ни пападаит никуда. они будут жить вечно(c)
 
Ребят, а у мипэд есть клиент какой? Чтобы с браузера не сидеть?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вот 50 аков было, сегодня на 10 пришло, но там были покупки, все в январе регал аки и на каждом по 5 карт, а на 40 остальных покупок небыло и ничего не пришло, а покупки я по кьаркоду из приложения делал)
 
Мне вот интересно, на каждую карту нужно покупки делать или достаточно на одну?
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.