Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: eggs и Sergoordzene
Мне вот интересно, на каждую карту нужно покупки делать или достаточно на одну?
на одну вирту Вань, на одну достаточно.
а скажи мне пожалуйста - ты на что планируешь бонусы тратить? поди шиковать начнешь, илитныя сорта колбаски покупать, ага? всякие напитки начнешь гурманить?
 
Делай из приложения, пластик можешь выкинуть не,

Делай из приложения, пластик можешь выкинуть
А начисления, если пластик без покупок должны приходить, от акциий типо смотрешки? Ну всм на аке если есть покупки но не на каждую карту именно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на одну вирту Вань, на одну достаточно.
а скажи мне пожалуйста - ты на что планируешь бонусы тратить? поди шиковать начнешь, илитныя сорта колбаски покупать, ага? всякие напитки начнешь гурманить?
На любой товар, я раньше смм см обузил, там в 2 раза дешевле выходило, но не удобно это, ждать и тд. А в магните, пятере удобно, зашёл, взял что надо и всегда в 2 раза дешевле, класс же)
 
  • Wow
Реакции: eggs
А начисления, если пластик без покупок должны приходить, от акциий типо смотрешки? Ну всм на аке если есть покупки но не на каждую карту именно)
Там же общий баланс, поэтому не имеет значения, все должно придти(хотя вряд ли)
 
  • Like
Реакции: Иван765096
У меня магнит и пятера возле дома)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там же общий баланс, поэтому не имеет значения, все должно придти(хотя вряд ли)
Норм, читал что акции были где карту нужно было вводить и бонусы на каждую сыпало, ну если повезёт ещё с такой, значит не зря неверно
 
  • Like
Реакции: nanoge
У меня магнит и пятера возле дома)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Норм, читал что акции были где карту нужно было вводить и бонусы на каждую сыпало, ну если повезёт ещё с такой, значит не зря неверно
Да уж бывали времена...остается вспоминать со слезами на глазах))
 
  • Like
Реакции: J41 и Иван765096
На любой товар, я раньше смм см обузил, там в 2 раза дешевле выходило, но не удобно это, ждать и тд. А в магните, пятере удобно, зашёл, взял что надо и всегда в 2 раза дешевле, класс же)
да ваще капец как офигенно. прикинь, я раньше тоже ybgfyznysq был. на стороне бабло делал неплохое, а потом все равно же в м"гнит приносил, кушать то хочется всегда. и потом такой думаю - а че это за многоходовочка такая? луче я сразу начну на м"гните зарабатывать и все, дело пошло. больше ничем не нада заниматься стало. бонусы есть , значит еды навалом, че.
как тебе такой поворот?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: К_ира и Иван765096
Кому-нибудь нужен купон-открытка из Ленты на сыр Радость вкуса Львиное Сердце 125 гр за 1 рубль? Сегодня последний день, есть 1 шт.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
В основном да, но есть много исключений.
до последней раздачи, да, без проблем начисляли.
вчерашнюю прикрутили краник немного.
чатик мониторят тваре, переживают, как бы лишнего не налить.
 
да ваще капец как офигенно. прикинь, я раньше тоже ybgfyznysq был. на стороне бабло делал неплохое, а потом все равно же в м"гнит приносил, кушать то хочется всегда. и потом такой думаю - а че это за многоходовочка такая? луче я сразу начну на м"гните зарабатывать и все, дело пошло. больше ничем не нада заниматься стало. бонусы есть , значит еды навалом, че.
как тебе такой поворот?
Ну не знаю, мне нравится по музыке двигаться, просто надо же доп заботок или ещё чего мутить, чтобы финансово легче чувствовать себя )
 
  • Like
Реакции: eggs
Ну не знаю, мне нравится по музыке двигаться, просто надо же доп заботок или ещё чего мутить, чтобы финансово легче чувствовать себя )
музыка - это круто, да. всякие там репетиции, даже не побоюсь этого слова концерты, овациии всякие.
а после всего этого прекрасный, офигенный стол с напитками и кушаниями за копейки . а там дефченки, то, се...
завидую тебе Ваня, молодец
 
до последней раздачи, да, без проблем начисляли.
вчерашнюю прикрутили краник немного.
чатик мониторят тваре, переживают, как бы лишнего не налить.
У них там обороты конские, на каждом углу магазины и поток людей просто огромный по стране, мне кажется, те кто баллы эти абузят, это маленький процент людей) , а вот борятся они с продажей балов, поэтому привязку к городу пильнули и теперь сделали, что без покупок если аки, то от акций не кидают бонусы, чтобы аки не продавали) мне так кажется. Тип, если ак с покупкой уже, то списать в другом городе уже никак)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
музыка - это круто, да. всякие там репетиции, даже не побоюсь этого слова концерты, овациии всякие.
а после всего этого прекрасный, офигенный стол с напитками и кушаниями за копейки . а там дефченки, то, се...
завидую тебе Ваня, молодец
Наверное) Я в консе ещё учусь, ну и на оперный вокал, это потом в театр надо какой-то попасть, чтобы работать)) ну а там зп большие только в мск и питере+) Начну пожалуй с провинции какойнибудь, куда приткнусь через годик +)) ну а там будет видно что дальше +)
 
Последнее редактирование:
У них там обороты конские, на каждом углу магазины и поток людей просто огромный по стране, мне кажется, те кто баллы эти абузят, это маленький процент людей) , а вот борятся они с продажей балов, поэтому привязку к городу пильнули и теперь сделали, что без покупок если аки, то от акций не кидают бонусы, чтобы аки не продавали) мне так кажется. Тип, если ак с покупкой уже, то списать в другом городе уже никак)
слушай, ты столько инфы знаешь про них, ничосе.
а говоришь не при делах. мы тут уже несколько лет по крупицам так сказать инфУ собираем, а ты вот так херак и все раскрыл.
признавайся уже - наверное сам всю тему давно шаришь?
 
  • Like
Реакции: BossaNova и Иван765096
слушай, ты столько инфы знаешь про них, ничосе.
а говоришь не при делах. мы тут уже несколько лет по крупицам так сказать инфУ собираем, а ты вот так херак и все раскрыл.
признавайся уже - наверное сам всю тему давно шаришь?
Да нет ни чё не знаю, просто голова моя так подумала и все))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov и eggs
Наверное) Я в консе ещё учусь, ну и на оперный вокал, это потом в театр надо какой-то попасть, чтобы работать)) ну а там зп большие только в мск и питере+) Начну пожалуй с провинции какойнибудь, куда приткнусь через годик +)) ну а там будет видно что дальше +)
ну тут я тебе на полном серьезе могу только пожелать удачи !))
и наверное всем чатом смайлами поддержим музыканта!!
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Чет ни в мп, ни с пк не дает добавить третий пластик, лимит исчерпан. Где можно добавить второй, там дает, где уже есть второй, третий не дает. Тоже что ли подкрутили.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.