Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Голову сломать можно, пока закономерность вычислишь 🤪
Пока ясно одно, где небыло начислений 18-19 января, а были 11 и 25,там нету никаких списаний, и все акки целые и рабочие. Может совпадение конечно, но это мои наблюдения. Ленилась, не делала, видимо к лучшему
 
  • Like
Реакции: Albishka99


И да, возможно, я точно не помню, те акки, на кот не пришел винк, пркупки были только на пластик со списанием баллов. На 1 акке точно только на пластик.
А может еще какие закономерности есть? Не знаю где копать, может пришло на акки где был куплен пакет, ну мол без пакет некошерно))
 
  • Like
Реакции: Арбузова
А может еще какие закономерности есть? Не знаю где копать, может пришло на акки где был куплен пакет, ну мол без пакет некошерно))
А что, пакеты надо покупать?! Я думал их бесплатно раздают на КСО))
 
Пока ясно одно, где небыло начислений 18-19 января, а были 11 и 25,там нету никаких списаний, и все акки целые и рабочие. Может совпадение конечно, но это мои наблюдения. Ленилась, не делала, видимо к лучшему
Не поняла… 18 же смотрешка была…
 
  • Wow
Реакции: Дива
Вот, я её и не делала, начисления на всех акках от 11 и 25 числа. Нигде списаний нет, акки рабочие. Балансы все сходятся
у меня на забаненных есть начисления 11, 18 и 25-го минусовый.
да... но на них винк сегодня пришел))))
 
  • Like
Реакции: Дива
Хз, видимо избранным раздают, у нас 7.99 вроде
нее, у нас висят рядом с кассой, без ценника - бери не хочу

А зачем их хранить?
хочу заскринить, распечатать и в рамочку на стену, но всё руки не доходят
 
  • Haha
Реакции: J41, kerazar и Данка
Хвалю щас себя немношк, помню уже в коме сидел в один из дней, но делал, и вот за него все пришли)) Именно за определенный день, разные телефоны, разная давность покупок, роли не играет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нее, у нас висят рядом с кассой, без ценника - бери не хочу
Уже выехал
 
  • Like
Реакции: J41
Пока ясно одно, где небыло начислений 18-19 января, а были 11 и 25,там нету никаких списаний, и все акки целые и рабочие. Может совпадение конечно, но это мои наблюдения. Ленилась, не делала, видимо к лучшему
.
 
Пока ясно одно, где небыло начислений 18-19 января, а были 11 и 25,там нету никаких списаний, и все акки целые и рабочие. Может совпадение конечно, но это мои наблюдения. Ленилась, не делала, видимо к лучшему
У меня забанили только пару акков где за премьер от 30 декабря начисления, другие я поленился сделать раньше. А вот 18 января, там где начисления смотрешки ничего не блокнули.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene и Gala5
У меня забанили только пару акков где за премьер от 30 декабря начисления, другие я поленился сделать раньше. А вот 18 января, там где начисления смотрешки ничего не блокнули.
Логику магнита не просчитать, потому, как просчитать нелогичность- анриал
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Уголь
Да, пока проблема четко в премьере была, зачем еще другие начисления подозревать…
 
Пока ясно одно, где небыло начислений 18-19 января, а были 11 и 25,там нету никаких списаний, и все акки целые и рабочие. Может совпадение конечно, но это мои наблюдения. Ленилась, не делала, видимо к лучшему
У меня наоборот, нет начислений 11 и 25. Аккаунт рабочий
 

Вложения

  • 64B3D5D4-B4BE-4281-A299-8BC9B553E3DB.png
    64B3D5D4-B4BE-4281-A299-8BC9B553E3DB.png
    127,7 KB · Просмотры: 116
Лучше сим проверяйте, где был заказ сбермаркета, С магнита скидка выходит 44% с промокодом 600/1290.
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov и J41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.