Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это все магнит мутит. Что с премьером что с винком. Они наверное и не в курсе этого
 


Полезная штука expert home, для тех кто с компа делает, можно посмотреть потом где когда и во сколько что делал, я менял жесткий диск, поставить забыл
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
А кто нибудь пробовал списывать с акков, куда винк не насислил? Может тоже в бане уже акки эти
 
  • Like
Реакции: nanoge
Плохо то, что когда прошлый раз приходили Винки, Старты, не обратили внимание что они не приходят на акки без покупок, что бы можно было бы подсуетиться до магнита добежать пикнуть карту....

Просто получается я настрогал новых акков с пустыми карманами... ) Без средств к существованию... А может если сходить купить чего нибудь, в следующую выплату накапают...
 
Плохо то, что когда прошлый раз приходили Винки, Старты, не обратили внимание что они не приходят на акки без покупок, что бы можно было бы подсуетиться до магнита добежать пикнуть карту....
В этой теме об этом было написано ;)
 
  • Like
Реакции: Neosaf
  • Like
Реакции: Дива
Плохо то, что когда прошлый раз приходили Винки, Старты, не обратили внимание что они не приходят на акки без покупок, что бы можно было бы подсуетиться до магнита добежать пикнуть карту....

Просто получается я настрогал новых акков с пустыми карманами... ) Без средств к существованию... А может если сходить купить чего нибудь, в следующую выплату накапают...
Это не панацея, пришло мизер у меня, притом что тратится прилично, подавляющее большинство с покупками в январе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А старт весь дошел?
Старт да, респект им
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А старт весь дошел?
А у вас винк сколько % пришло?
 
Плохо то, что когда прошлый раз приходили Винки, Старты, не обратили внимание что они не приходят на акки без покупок, что бы можно было бы подсуетиться до магнита добежать пикнуть карту....

Просто получается я настрогал новых акков с пустыми карманами... ) Без средств к существованию... А может если сходить купить чего нибудь, в следующую выплату накапают...
У меня есть 4 новорега и только на 1 из них не пришел старт, начислили вот так:
1. винк
2-4. винк, старт, смотрешка по 100
 
В этой теме об этом было написано ;)
Значит я не внимательно читал, мой косяк, ну либо не заостряли внимание на этом моменте и я пропустил. А я все думаю почему так редко капает последнее время. Просто были акки с баллами но не одной покупки на них.
 
  • Like
Реакции: IChe
Это не панацея, пришло мизер у меня, притом что тратится прилично, подавляющее большинство с покупками в январе
Все так, но без покупок теперь вообще нет шансов на начисление балов.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Kil.a2, J41 и nanoge
Плохо то, что когда прошлый раз приходили Винки, Старты, не обратили внимание что они не приходят на акки без покупок, что бы можно было бы подсуетиться до магнита добежать пикнуть карту....

Просто получается я настрогал новых акков с пустыми карманами... ) Без средств к существованию... А может если сходить купить чего нибудь, в следующую выплату накапают...
У меня винк не пришел на акки с посл покупкой в ноябре, янв. Пришел на акк с посл покупкой в августе.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Sergoordzene и J41
Вот это прикол с ценами в пятерочке сегодня). Пару недель назад продовали за 69р, а тут акция невиданной щедрости прямо))) Блин пойду парочку возьму пока новую акцию магнита ждем)))
 

Вложения

  • XYquuSivCBw.jpg
    XYquuSivCBw.jpg
    1.002,8 KB · Просмотры: 134
  • Haha
Реакции: Kil.a2 и Yukionna
И да, возможно, я точно не помню, те акки, на кот не пришел винк, пркупки были только на пластик со списанием баллов. На 1 акке точно только на пластик.
 
У меня винк не пришел на акки с посл покупкой в ноябре, янв. Пришел на акк с посл покупкой в августе.
И да, возможно, я точно не помню, те акки, на кот не пришел винк, пркупки были только на пластик со списанием баллов. На 1 акке точно только на пластик.
Голову сломать можно, пока закономерность вычислишь 🤪
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.