Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня на кассе с акка, который еще вчера был под подозрением бана, успешно списались бонусы. Все же технические неполадки у магнита были, поэтому лучше покупать днем, а не в праймтайм, когда у них сервера разрываются от наплыва покупателей и не утром, когда они еще со вчерашнего дня могли забыть "починить" систему
 
Сегодня на кассе с акка, который еще вчера был под подозрением бана, успешно списались бонусы. Все же технические неполадки у магнита были, поэтому лучше покупать днем, а не в праймтайм, когда у них сервера разрываются от наплыва покупателей и не утром, когда они еще со вчерашнего дня могли забыть "починить" систему
И не в среду, когда у них смена ккаталога и ценников... :wink:
 
Сегодня на кассе с акка, который еще вчера был под подозрением бана, успешно списались бонусы. Все же технические неполадки у магнита были, поэтому лучше покупать днем, а не в праймтайм, когда у них сервера разрываются от наплыва покупателей и не утром, когда они еще со вчерашнего дня могли забыть "починить" систему
а мне утром нравится: заходишь в 7-45, людей никого, только кассиры заправляют КСО кэшем...но главное, система работает отлично
 
  • Like
Реакции: J41 и Арбузова
Ни для кого уже не становится тайной, что пора начинать играть в Мир кораблей, господа
Интересно, много уже кто получил по 100 баллов за корабли? Там ведь начисление до 45 дней.
 
а мне утром нравится: заходишь в 7-45, людей никого, только кассиры заправляют КСО кэшем...но главное, система работает отлично
с КСО вообще проблем мало) Только не у всех они есть
 
  • Like
Реакции: J41 и Kil.a2
Только не у всех они есть
это да, только вот

с КСО вообще проблем мало)
зачастую вечером стоишь и мучаешь кассу, наблюдая на экране по 10раз техническую ошибку, отменяя карту и сканируя заново, пока не даст списать баллы...а заходишь в магнит у дома, а там система работает без сбоев...
 
  • Wow
Реакции: J41 и Kil.a2
  • Wow
Реакции: J41 и Kil.a2
Я думаю не в винке дело.
Это общая тенденция от магнита.
С другой стороны это было вопросом времени, когда эти кретины очухаются, и в каком виде это будет сделано. Магнит выбрал мерзкий способ, на ходу роняя кал и исправляя свою щедрость завышенную
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Напомните какого числа винк начислял в предыдущий раз?
 
  • Like
Реакции: J41
А не 16.01? Мне, кажется, 18.01 это смотрешка была.
Я что-то совсем запуталась, там где регала винк стоит 18.01 по 100б
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не 16.01? Мне, кажется, 18.01 это смотрешка была.
Начисление было и 16.01 и 18.01, а кто из них кто не разобраться.
 
Я что-то совсем запуталась, там где регала винк стоит 18.01 по 100б
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начисление было и 16.01 и 18.01, а кто из них кто не разобраться.
Проверила, где сегодня винк пришел, там есть начисление 18.01. Значит все же 18.01 это смотрешка была.
 
  • Like
Реакции: J41 и bshop
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.