Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


"договорной матч" там можно устроить? :wink:
Ну, если на всех телефонах одновременно входить, то пассивных целей набрать можно, чтоб прокачать. Вопрос к специалистам: Почем сейчас акки Мира кораблей продаются, после начисления 100 баллов Магнита?
 
Ну, если на всех телефонах одновременно входить, то пассивных целей набрать можно, чтоб прокачать. Вопрос к специалистам: Почем сейчас акки Мира кораблей продаются, после начисления 100 баллов Магнита?
Да кому они нужны :4:
 
тише сидеть и меньше это обмусоливать из пустого в порожнее, тем лучше.
Если от очередных свинячьих визгов вы не испытали испанский стыд - день прошёл зря🤣
 
  • Haha
Реакции: J41, eggs и vvv7
Надо быстрее покупки по всем акам делать, чтобы старт хоть начислили, они походу так сделали, чтобы аки на продажу не шли в разных регионах
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: senderik, vvv7 и kerazar
Надо быстрее покупки по всем акам делать, чтобы старт хоть начислили, они походу так сделали, чтобы аки на продажу не шли в разных регионах
Генерируйте побольше идей для применения в будущих акциях, но лучше напрямую в ТП оргов
 
  • Like
Реакции: kerazar и senderik
Коллекционерам, или скупщикам, на крайняк в бот их закачать, пускай покупают, кому надо
или в вк в "отдам даром", а то в перспективе предложение превысит спрос, тогда придется самому доплачивать, чтоб избавиться от акка)
 
  • Like
Реакции: Hulio
или в вк в "отдам даром", а то в перспективе предложение превысит спрос, тогда придется самому доплачивать, чтоб избавиться от акка)
ну, если рационально подойти к продавцам на бирже, где они свои аккаунты от 250р до 175 000р продают, то в целом думаю половину аккаунтов, а может и все сами же они и купят, чтоб не было обвала цен. Если я НЕправильно всё понял, то это перспективное направление
 
  • Wow
Реакции: J41
Вопрос, после покупки любой, ак к региону привязывается на списание?
 
Да, через 2 суток
Ну борятся с продажей аков получается) пойду пешком на работу, через магниты, покупки делать +)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь аки в бан не улетели, на которых небывало покупок
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
🤣🤣🤣🤣🤣Нет. Не начислено. Я только дня три как его сделала. Полдня убила. Прийдет, хорошо, нет-ну и ладно, баллов пока хватает
 
  • Like
Реакции: arkopov, nanoge и tanik
Продолжение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albishka99
  • Haha
Реакции: J41 и Kil.a2
Мне вот интересно, с каких это пор Магнит свернул свою программу с со скидкой 10% на ДР и с повышенным начислением на ДР?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.