Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не, я наверное не правильно выразилась. у меня свои симки, на ааках магнита где прилетел минусовый премьер, я на этих симках поменяла номер телефона и создала по новой акк магнита с новым номером. те минусовые акки удалю, если не будет на них попыток
И зачем менять, если можно их оставить в покое и регать на новые чистые номера новые акки?
 


У многих же не видно списания, поэтому неприятные сюрпризы теперь неизбежны((
Невидно если:
1. Только начисления были следом сразу за списанием. Соответственно строчка со списанием волшебным образом удаляется.
2. На акке нету баллов совсем, соответственно магниту нечего списывать было ( у меня например магнит -2 списал, зато сразу видно что акку жопа)
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, AIDARPROO и nanoge
Опа жопа, на основном первом номере не списывают, хотя минусов не приходило. Акку сто лет, покупок дофига, -3.3к. Я прям не смотрел все где были минуса, но возможно на всех были +1 физ карта, ради 100 проеп всё. Хотя на основе она там с рождения. Если считать акки на которых нет -, но они в бане, вопрос сколько осталось балов живых, мало видать. Звякнуть им чтоль, мошенником нарикут.
Вот и думай теперь, может ленивая жопка выигрывает…
 
И зачем менять, если можно их оставить в покое и регать на новые чистые номера новые акки?
ну так я поменяла номер и стал новый акк на чистый номер, а те 2 акка забаненные так и висят пока в клоне, может попытки там будут.
симки то мои, но уже для магнита бесполезные, вот и сменила номер телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и думай теперь, может ленивая жопка выигрывает…
 
  • Wow
Реакции: J41 и kerazar
ну так я поменяла номер и стал новый акк на чистый номер, а те 2 акка забаненные так и висят пока в клоне, может попытки там.
симки то мои, но уже для магнита бесполезные, вот и сменила номер телефона
Может я что не понимаю, но шаг со сменой номера лишний, по-моему.
 
Может я что не понимаю, но шаг со сменой номера лишний, по-моему.
это я чего-то на понимаю :wink: - почему лишний? новый номер = новый акк магнита взамен забаненному?!
 
  • Like
Реакции: kerazar
ну так я поменяла номер и стал новый акк на чистый номер, а те 2 акка забаненные так и висят пока в клоне, может попытки там будут.
симки то мои, но уже для магнита бесполезные, вот и сменила номер телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может я что не понимаю, но шаг со сменой номера лишний, по-моему.
 
  • Like
Реакции: J41 и kerazar
это я чего-то на понимаю :wink: - почему лишний? новый номер = новый акк магнита взамен забаненному?!
Витиевато представлена регистрация нового аккаунта через замену номера. Речь шла о том, что над нулевыми и забаненными акками не чахну, номера им не меняю. На них вообще не стоит время тратить, если можно отыграть новыми.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Витиевато представлена регистрация нового аккаунта через замену номера. Речь шла о том, что над нулевыми и забаненными акками не чахну, номера им не меняю. На них вообще не стоит время тратить, если можно отыграть новыми.
замена номера на симке, не в акке магнита если что. или я опять неправильно поняла?
 
  • Like
Реакции: kerazar
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
 
  • Like
Реакции: J41 и Albishka99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
замена номера на симке, не в акке магнита если что. или я опять неправильно поняла?
Теперь понятно.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь понятно.
ну воот. а то думаю почему смена номера лишняя, если в мегафоне можно бесплатно первый раз поменять номер телефона, там балансы еще по 90р где-то на каждом с их подаренных.
Сомнительно, что одной волной ограничатся. ☹️
вот зачем по больному:areyoukiddingme:
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня бесплатные симки, не знаю как сейчас, но крайний раз летом добирала, с балансом 100р. на прозвоны 10-ка ушла с каждого, плюс ко всему, уже с лета 2-й раз прозваниваю и на некоторые из них частенько ложат деньги, то 650, то 300, сегодня нашла баланс +250 ))).. и не вернешь назад никому - прозвонила - опять убрала на 2 месяца в коробку.
 
  • Like
Реакции: nanoge и kerazar
ну воот. а то думаю почему смена номера лишняя, если в мегафоне можно бесплатно первый раз поменять номер телефона, там балансы еще по 90р где-то на каждом с их подаренных.

вот зачем по больному:areyoukiddingme:

у меня бесплатные симки, не знаю как сейчас, но крайний раз летом добирала, с балансом 100р. на прозвоны 10-ка ушла с каждого, плюс ко всему, уже с лета 2-й раз прозваниваю и на некоторые из них частенько ложат деньги, то 650, то 300, сегодня нашла баланс +250 ))).. и не вернешь назад никому - прозвонила - опять убрала на 2 месяца в коробку.
Не первый раз слышу что кому то ложат деньги, мне почему то никто не кидает, доколе))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сомнительно, что одной волной ограничатся. ☹️
Программисты магнита под песню Я волна.. радостно улыбаясь))
 
у меня бесплатные симки, не знаю как сейчас, но крайний раз летом добирала, с балансом 100р. на прозвоны 10-ка ушла с каждого, плюс ко всему, уже с лета 2-й раз прозваниваю и на некоторые из них частенько ложат деньги, то 650, то 300, сегодня нашла баланс +250 ))).. и не вернешь назад никому - прозвонила - опять убрала на 2 месяца в коробку.
Если зачисление деньгами, а не баллами, из разве нельзя вывести?
 
Опа жопа, на основном первом номере не списывают, хотя минусов не приходило. Акку сто лет, покупок дофига, -3.3к. Я прям не смотрел все где были минуса, но возможно на всех были +1 физ карта, ради 100 проеп всё. Хотя на основе она там с рождения. Если считать акки на которых нет -, но они в бане, вопрос сколько осталось балов живых, мало видать. Звякнуть им чтоль, мошенником нарикут.
если 25 были начисления за старт то минус не увидишь, минус в таком случае пропадал, но акк в бане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.