Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти хождения на кассу с пакетами и прочим мусором немного напрягают, как отморозок стоишь на кассе, спишите с пакета 3.50))
Если кассиры знакомые, с "закалкой" после игр магнита, особенно первых, то проблем и нет особо) Ну а как еще удостовериться, звонить на горячку куда всех посылают? Там такие сидят...
 


  • Haha
Реакции: kerazar
Если кассиры знакомые, с "закалкой" после игр магнита, особенно первых, то проблем и нет особо) Ну а как еще удостовериться, звонить на горячку куда всех посылают? Там такие сидят...
Ну да, есть такие в близлежащих магазинах, которые уже поняли что можно ожидать от тебя всякой дичи, поэтому нормально реагируют
 
  • Like
Реакции: Melissa
Да, я когда мимо прохожу, спрашиваю всегда есть ли у них бесплатные сим, если есть , 5 штук оформляю и иду дальше ))
Мимо Мегафонова салона я без шуток не хожу, то им фак в окно просуну, или СИМок попрошу
 
Последнее редактирование:
Баланс свой смотрите, сходится-нет. А не покупки.
По балансу мне ничего не понятно, сейчас 1700+, но акку 2.5 года, чтоб высчитать плюс-минус сотку надо прям с калькулятором сидеть.
Плюс здесь уже прочитал, что у тех, у кого были начисления 25.01, не отображаются транзакции..
Короче понял, надо на кассу
 
Блин, выпал из магнита, начал винк делать, доделывать точнее: промики винка не берутся, захожу сюда в ветку разузнать, и понимаю что тут глобально все пропало.. все обнулило и списало..
Ну пробежался по своим 15 аккам, нигде ничего в минус не списывалось, и даже внезапно, не понятно за что, прилетела тыща от банка.

Потом смотрю, Покупки за январь 1000, хотя явно видно что должно быть 1300.. Это оно? Акк в мусор?
25 января начисление. Если и был минус, то эта строчка пропала. У всех так.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кажется такой вони в комментах группы магнита не было даже во времена одной из игр, когда магнит тоже решил, что ему скучно и забанил большинство купонов, а заодно и участие в будущих играх для аккаунтов-счастливчиков. У меня эти акки так и валяются мертвым грузом, на них разве что всякие днотрешки регать, которые потом меняют правила на манер магнита.
Обратит ли внимание хоть на этот раз, что такая политика мягко говоря не привлекает покупателей?
 
  • Like
Реакции: Gala5
Винк жив или не жив?
 
Кажется такой вони в комментах группы магнита не было даже во времена одной из игр, когда магнит тоже решил, что ему скучно и забанил большинство купонов, а заодно и участие в будущих играх для аккаунтов-счастливчиков. У меня эти акки так и валяются мертвым грузом, на них разве что всякие днотрешки регать, которые потом меняют правила на манер магнита.
Обратит ли внимание хоть на этот раз, что такая политика мягко говоря не привлекает покупателей?
Меня эти акки спасли от регистрации премьера
 
Меня эти акки спасли от регистрации премьера
Что конечно ничего не гарантирует)

Нужен отчет от "счастливчиков" с забаннеными картами и проведенной покупкой на кассе без отмены. То, что бонусы не списываются, это понятно, а те копейки за покупку капают на баланс? Сейчас проверил в истории, копейки на месте. Карта пластик, хотя вряд ли это имеет значение.
 
  • Haha
Реакции: Саша5677 и Данка
Так и куда потом эту кучу пакетов? Чет ржу из-за этих пакетов 🤣
По старинке, пакеты в пакет, а этот пакет в угол пылиться) Они есть не просят и цирк как магнит не устраивают от скуки
 
Эти хождения на кассу с пакетами и прочим мусором немного напрягают, как отморозок стоишь на кассе, спишите с пакета 3.50))
а я взяла булку за 17р активировать пластиком виртуалку, она видит там в пластике бонусы и знает, что я беру только баллами, спрашивает "списать?", мне аж стыдно стало 🤣 . а вы с пакетом - точно отморозок🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приходится брать :derpcry: Чтоб не потерять лицо))
да что уж, позориться так позориться, так и говорите: "отложите, а то денег не хватит"))))
 
Что конечно ничего не гарантирует)

Нужен отчет от "счастливчиков" с забаннеными картами и проведенной покупкой на кассе без отмены. То, что бонусы не списываются, это понятно, а те копейки за покупку капают на баланс? Сейчас проверил в истории, копейки на месте. Карта пластик, хотя вряд ли это имеет значение.
перв покупку неправильно делали, вот поэтому баллы не дают списать
 
а я взяла булку за 17р активировать пластиком виртуалку, она видит там в пластике бонусы и знает, что я беру только баллами, спрашивает "списать?", мне аж стыдно стало 🤣 . а вы с пакетом - точно отморозок🤣
Вообще все эти манипуляции в глазах обычных кассиров выглядят наверно крайне странно, то бьешь по паре пакетов в разные чеки, потом следом покупаешь пакет и просишь списать, потом делаешь крупную покупку уже) Иногда так бывает
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.