Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддержка пишет, что это их система определила мошеннические действия. Там небось такие программисты эту систему делали, что сейчас сам Магнит не в курсе по какой логике людей забанили. Может сейчас сидят и тоже думают: "Так, этого мы забанили за Премьер. А этого за что? У него и подписок не было."
а еще поддержка пишет что в правилах написано 1 купон 1 использование, они там думают что мы один промокод по несколько раз активировали.
1 промо - 1 аккаунт
1 колбаса - 1 аккаунт
судя по логике ПОДДЕРЖКИ (которая собственно ничего не знает и ей вообще не докладывают ничего)
 
Мы тут обсуждаем тормознутых кассиров, идиотов программистов магнита, прочих)) а ведь где то есть чат, где проклинают нас
 
а еще поддержка пишет что в правилах написано 1 купон 1 использование, они там думают что мы один промокод по несколько раз активировали.
1 промо - 1 аккаунт
1 колбаса - 1 аккаунт
судя по логике ПОДДЕРЖКИ (которая собственно ничего не знает и ей вообще не докладывают ничего)
Неплохо одна открытка один аккаунт. И можно писать претензии магниту.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ZefFirka и Hulio
Вот про что говорит поддержка когда отвечает вам что 1 промо 1 аккаунт ссылаясь что больше это мошеннические действия ссылаясь на правила.
Можете только посмеяться я больше не знаю что сказать

P35CVMSNQXk.jpg
 
  • Like
Реакции: vvv7
Вот про что говорит поддержка когда отвечает вам что 1 промо 1 аккаунт ссылаясь что больше это мошеннические действия ссылаясь на правила.
Можете только посмеяться я больше не знаю что сказать

Посмотреть вложение 570316
Всё верно, а согласно п1 правил: акция "повезет на новый год" - является рекламной акцией, направленной...

Т.е. руководствоваться необходимо законом "о рекламе", регулятор ФАС....любое разночтение с целью привлечь клиентов является грубейшим нарушением.
В данном случае нету даже двусмысленности фразы, а тупо невыполнение своих обязательств в рамках рекламной компании.
Сумму штрафов лень искать, любопытно другое: штраф выписывается за каждый персональный случай ?
 
это все хорошо, но как показывает практика это не только не ведет в нужным результатам, а еще больше заставляет сворачивать любую такую компанию. к тому же никаких оснований нет чтобы добиться по этому какого либо положительного исхода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дай бог чтобы они следующую игру то запустили. а то складывается ощущение что этому приходит конец вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смысла без бонусов в их купонах вообще нет. все тоже самое после игры валяется уже практически с такими же скидками, но разве что на 5-10 рублей подороже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зато сколько пользы от ажиотажа на продукцию которую раньше вообще не замечали. и это благодаря людям которые играют в эту игру, общаясь на форумах рекламируют такую продукцию. вспомнить хотя бы масло здоровое меню, которую раньше в упор никто не видел, а после предыдущей игры просто смели с прилавков, и оно стало намного дороже после этого. от 109 рублей до практически 150 за месяц. и так далее и тому подобное. тем более не магнит за весь этот карнавал платит а спонсоры. никакая сеть за свои деньги не будет этим заниматься. она в принципе для этого не предназначена. она лишь продает товар, все остальное делают именно производители продукции. так что выгода для всех очевидна.
 
Последнее редактирование:
А на масло подсолнечное списываются бонусы? В моей цене нет, а в семейном/у дома?
 
Пока -6 акков, но из старичков, в сумме под 10к баллов. Крайний пак регов был в ласт день, 13-14 вроде, ждёмс банано балов. Все минусы от 25.
 
  • Like
Реакции: IChe
Пока -6 акков, но из старичков, в сумме под 10к баллов. Крайний пак регов был в ласт день, 13-14 вроде, ждёмс банано балов. Все минусы от 25.
Че ждать то уже все побанили.
Ждем чего тупая поддержка скажет по восстановлению акков ( не путать с баллами)
Сидим оплакиваем 🤣.
Wink походу тоже прокатил с начислением.
Осталось старт регать, да игру новую ждать.

Очень хитро у них решение вопроса по времени, от -∞ до +∞.
 
Винки ещё не регал, стоит? Старты последние сегодня добью.
 
тож не понимаю, зачем такой шум поднимать?
Ну дак..люди возмущены..жалко ведь. Столько времени потрачено..сил..и столько планов было на эти бонусы) людей можно понять)но не так долго же))
 
Ребята, а когда стадия принятия наступает? На ...цатый круг пошли
Боль от утраты не восполнима.
Четвертый день. 🤦🏻‍♀️
В Вконтакте пишут, что баллы при покупке по желтым ценникам и при применении скидки пенсионера (эти крохи) не начисляют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gala5
У карефана случилась потеря-потерь
Если чего то стоит апклонер
насколько я понял, корешок, это ты.
ручками активировать по новой теперь придется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Винки ещё не регал, стоит?
ты уже опоздал, винки завтра последний день.
старт до 28 февраля.
стоит в любом случае, возможно это последняя раздача 100 бл за кино на карту.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я вот переживаю, что в новой игре подписки будут сыпать, но начислять, только один раз будут. Так не интересно :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.