Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все же я больше склоняюсь что палили по устройству. остальные факторы уж больно туманные и неопределенные.
 
мне вообще ничего не начисляют уже дней 15 из-за вас жуликов 🤣
1674981159568.png
 
Через 90 дней магнит начислит, а потом заберёт бонусы, походу ещё блокнет акки. Для магнита профит налицо))
Есть лучше вариант, начислить на заблокированные аккаунты
 
  • Haha
Реакции: ElenaS
кстати от клонера тоже много чо зависит. вот почему на одних игра не загружалась, на другом прекрасно работает.
 
90 это крайности.
Такое количество дней сделали чтобы не было не наразберихи типа сначала начислили потом отобрали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А если баллов много и ничего не надо ??
Сейчас с фикспрайсом так, еще 10 акков есть с баллами и ничего там не надо.
Они в конце месяца сгорят?
 
Кто регал через антидетект, моб инет со сменой ип, 1 карта -1 ак, бан был?
 
Вчера было время,решила посмотреть свои аккаунты, свои потери так сказать. У меня всё записано. Какие подписки когда делала, и на каком аккаунте сколько баллов. Так вот, с премьером нет логики. Забанили как оказалось всего 8 акк. Первые по списку, но не прям подрят. Премьер Я делала 21.12 и 28.12 по 6-8шт. Остальные премьеры у меня уже после НГ. Так вот есть такие аккаунты на которых не регала премьер, но есть минусовое списание, а есть такие где делала премьер (конец декабря) но аккаунт живой. Я вообщем не нашла никакой логики в их списаниях и блоках. Склоняюсь что они от балды банили
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, nanoge и ElenaS
кто говорит что регал но новые номера премьер. откуда такая уверенность? он вообще ни как не выдавал себя что там была подписка. да и не думаю что здесь первопричина именно в нем. магнит решил пройтись своим антифродом, премьер только поводом послужил. все эти отговорки по типу одного промо на один аккаунт весомая причина так думать. устройство, ип, клон, количество запросов, и система реагирует.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Кто регал через антидетект, моб инет со сменой ип, 1 карта -1 ак, бан был?
Мы делали 1 карта 1 промо 1 новый телефон 1 новая симкарта и каждый раз на нас была маска анонимуса, думаю дело в маске
 
Мы делали 1 карта 1 промо 1 новый телефон 1 новая симкарта и каждый раз на нас была маска анонимуса, думаю дело в маске
Каждая регистрация новый человек, предыдущих исполнителей устраняли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.