Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообщем если так дальше пойдет никакого смысла в магните нет. надо осваивать другие магазины. может оно и к лучшему. такого дерьма я давненько не кушал если честно.
 
хз как вы но я в перчатках работал что-бы по отпечатку пальца не вычислили и линзы надел
 
хз как вы но я в перчатках работал что-бы по отпечатку пальца не вычислили и линзы надел
Что то я не додумался перчатки одевать, прижигал пальцы каждый раз, чтоб отпечаток сменился
 
У карефана случилась потеря-потерь, при открытии клоны сворачиваются, когда приходят пуши на акк всё норм открывается.
Появилась эта кака при обновлении прошивки на телефоне.
Если чего то стоит апклонер
 
Я вообщем не нашла никакой логики в их списаниях и блоках. Склоняюсь что они от балды банили
Поддержка пишет, что это их система определила мошеннические действия. Там небось такие программисты эту систему делали, что сейчас сам Магнит не в курсе по какой логике людей забанили. Может сейчас сидят и тоже думают: "Так, этого мы забанили за Премьер. А этого за что? У него и подписок не было."
 
У карефана случилась потеря-потерь, при открытии клоны сворачиваются, когда приходят пуши на акк всё норм открывается.
Появилась эта кака при обновлении прошивки на телефоне.
Если чего то стоит апклонер
И как ходить в магазин, стоять ждать пуша?
 
Посмеялись и хватит
 

Вложения

  • 5FB8702F-19A3-49C5-9861-BFB292B2B86A.jpeg
    5FB8702F-19A3-49C5-9861-BFB292B2B86A.jpeg
    61 KB · Просмотры: 223
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.