Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3,4,7,8,9,23,27 декабря делала, тоже вычли.
вы уверены, что в эти дни делали и забанили именно за них (я про 3,4,7,8,9) ? вроде , кто в начале месяца делал, тот сразу получал за премьер?! (я тут не особо в курсе, но вроде в игру за премьер давали, я ленилась в это время, делала только на основной и мне что-то приходило)
 
Кстати, а какими картами активировали премьеры, те, у кого списало баллы?
Я только виртом юмани, изредка карту перевыпускала. Проверила, посчитала акки, в бане 50 процентов где-то.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: J41 и Romalena880 from RnD
Вы ищете какие то закономерности от магнита??)) Это бессмысленно
Всё равно, должен же быть какой никакой алгоритм загона в блок. Ну не может рандом же быть
 
Может они рандомно блокнули
Тоже складывается впечатление, что рандомно блокнули и проблема типа решена. В игре тоже банили рандомно, даже тех, кто только свою честную 1 игру в день играл
 
  • Like
Реакции: ElenaS
вы уверены, что в эти дни делали и забанили именно за них (я про 3,4,7,8,9) ? вроде , кто в начале месяца делал, тот сразу получал за премьер?! (я тут не особо в курсе, но вроде в игру за премьер давали, я ленилась в это время, делала только на основной и мне что-то приходило)
Уверена, у меня все записано.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Судя по своим аккаунтам, коих не мало, могу сделать вывод, что они пока что не тронули тех, кто регал Премьеры после НГ. До НГ я точно не регала ни одного Премьера. Проверила все аккаунты, списаний не обнаружено.
 
Судя по своим аккаунтам, коих не мало, могу сделать вывод, что они пока что не тронули тех, кто регал Премьеры после НГ. До НГ я точно не регала ни одного Премьера. Проверила все аккаунты, списаний не обнаружено.
Потому что и начислений не было
 
  • Like
Реакции: J41 и Sergoordzene
Потому что и начислений не было
вообще не было начислений за премьер в период игры? (это для чего его тогда в спонсоры ставили - акки побанить?, хороши подарки магнитовские)))
Надеюсь в новой игре премьера не будет
ну теперь он и на х... никому не нужен в принципе.... даже когда понадобится киносервис, что угодно выберу, только не его...
 
  • Like
Реакции: J41, kerazar и ElenaS
вы не получали за премьер в игру?

а кто точно в курсе, во время игры за премьер давали?
За то, что делала в декабре получила. За то, что в январе не получил никто.
 
вообще не было начислений за премьер в период игры? (это для чего его тогда в спонсоры ставили - акки побанить?, хороши подарки магнитовские)))
Кнут и пряник :)
 
Судя по своим аккаунтам, коих не мало, могу сделать вывод, что они пока что не тронули тех, кто регал Премьеры после НГ. До НГ я точно не регала ни одного Премьера. Проверила все аккаунты, списаний не обнаружено.
Я регала и перед НГ и после. Аккаунты не трунули. Пострадавших нет.
 
Как я вижу:
  1. Премьер пожаловался магниту на хреновую конвертацию подписок в рубли
  2. Магнит запросил промокоды, по которым есть подозрения
  3. Премьер предоставил рандомную выборку.
  4. Магнит забанил.
  5. Конец.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Melissa и kerazar
Как я вижу:
  1. Премьер пожаловался магниту на хреновую конвертацию подписок в рубли
  2. Магнит запросил промокоды, по которым есть подозрения
  3. Премьер предоставил рандомную выборку.
  4. Магнит забанил.
  5. Конец.
Просто половину думаю))
 
Ну и разумеется порешали никакие бонусы больше не выплачивать с определенной даты, в которую вероятно весь этот шабаш и затевался.
 
За то, что делала в декабре получила. За то, что в январе не получил никто.
а чтож вы пишите, что вычли за :
3,4,7,8,9,23,27 декабря делала, тоже вычли.
склоняюсь, что кабанчик правильно высчитал период, за который бан прилетел.
за премьер надо эту партию выплачивать, а он в магнит стучит - подписчиков нет, за что выплачивать.... и вместо выплат за этот период - всем банан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.