Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я до этого переживала, что не стала делать Премьер в декабре и что так и не начислили за него баллы (делала в самом конце акции). Иногда поговорка "тише едешь - дальше будешь" бывает права.
 
Я до этого переживала, что не стала делать Премьер в декабре и что так и не начислили за него баллы (делала в самом конце акции). Иногда поговорка "тише едешь - дальше будешь" бывает права.
Мы за Вас рады. Но это не точно:)
 
Я до этого переживала, что не стала делать Премьер в декабре и что так и не начислили за него баллы (делала в самом конце акции). Иногда поговорка "тише едешь - дальше будешь" бывает права.
А можно было их получить и успеть потратить)) Тоже вариант
 
Так и не поняла, за что банят акки, выпало на некоторые акки по 2-3 премьера за игру, я их раздала, сама не делала и типа мошенник? Нельзя было раздать нуждающимся?
А некоторые сами активировали все одной картой и тем не забанили
 
Так и не поняла, за что банят акки, выпало на некоторые акки по 2-3 премьера за игру, я их раздала, сама не делала и типа мошенник? Нельзя было раздать нуждающимся?
А некоторые сами активировали все одной картой и тем не забанили
Банили за активацию премьера и только за определенный промежуток времени.
Точно не помню вроде с 13-21 декабря, но могу сильно ошибаться.
Все кто в это время активировал премьер получили люлей.

А по поводу того что забанили ну и ладно.
Ну так то да, но по итогу если эти акки НЕ смогут играть в игре с 8 числа, соответственно сильно меньше будет раздачь купонов в этой ветке.
Что называется, каждый сам за себя.
 
Последнее редактирование:
А можно было их получить и успеть потратить)) Тоже вариант
Можно было. Только смысла в этом не было. И необходимости тоже. В Магните пока вообще ничего не нужно. Жду новую игру)
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
А можно было их получить и успеть потратить)) Тоже вариант
Не знаю как на счёт потратить, у меня на карте рубль списали, осталось около 10, а последнее начисление было в январе следовательно по любому за премьер истратила, но все равно заблокировали..
 
Не знаю как на счёт потратить, у меня на карте рубль списали, осталось около 10, а последнее начисление было в январе следовательно по любому за премьер истратила, но все равно заблокировали..
Да, тоже есть такие, по 2, по 3 балла снимали, но много тех которые не тронули, не знаю от чего зависит, думаю премьер выпадал на всех аккаунтах в игре
 
Банили за активацию премьера и только за определенный промежуток времени.
Точно не помню вроде с 13-21 декабря, но могу сильно ошибаться.
Все кто в это время активировал премьер получили люлей.

А по поводу того что забанили ну и ладно.
Ну так то да, но по итогу если эти акки НЕ смогут играть в игре с 8 числа, соответственно сильно меньше будет раздачь купонов в этой ветке.
Что называется, каждый сам за себя.
У меня за этот период нет списаний, 13 и 20 на месте, в период 14-19 не было активаций
 
Ребят, а бонусы за карты втб стакаются?) Если дебетку сперва, потом кредитную оформить? Ну и убрир и альфа?)
 
  • Like
Реакции: J41
Как выглядит бан? Списали баллы или не дают списать? Зачисление на какую дату "чёрная метка" ?
 
Как выглядит бан? Списали баллы или не дают списать? Зачисление на какую дату "чёрная метка" ?
Списания были, но после новых начислений их не видно, только баланс меньше стал. Списать нельзя.
 
  • Like
Реакции: kerazar
А на заблокированных для списания акках в новой игре можно будет купоны выбивать ?
 
Последнее редактирование:
Я думал что были подобные ситуации раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не верно, все активировала одной картой. Но списание прошло стороной. Может списывать стали у тех, кто делал по ссылке, когда акция пропала, тогда Формулировка мошенническим путем актуальна
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.