Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так Вы знали про бан и списывали с нужной карты, а там похоже сюрприз был. Или локальный сбой.
Тебя так сразу и не узнать))
Отъели щёчки на сальчичоне)
 
Тебя так сразу и не узнать))
Отъели щёчки на сальчичоне)
Надоело быть цветуём. Решила пополнить кошачьи ряды.
Это просто очень пушистый мех, под шубкой стройняшка 😁
 
Е

Интересно кроме меня и Андрея кто-то уже пытался этой херней заниматься ?
Может просто болт 🔩 на это положить ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albishka99
Вк сегодня девушка писала. У неё осталось 2100 бонусов на карте, с её слов магнит пошёл на встречу и дал ей промокод на эту сумму на доставку. Сейчас ищу, чтоб сюда скинуть что она писала, но найти чёт не могу. Может удали уже
 
Вк сегодня девушка писала. У неё осталось 2100 бонусов на карте, с её слов магнит пошёл на встречу и дал ей промокод на эту сумму на доставку. Сейчас ищу, чтоб сюда скинуть что она писала, но найти чёт не могу. Может удали уже
интересно, они это что мошенникам на встречу идут?
 
  • Like
Реакции: Саша5677

Вложения

  • 20230128_162431.jpg
    20230128_162431.jpg
    494,6 KB · Просмотры: 145
  • 20230128_162414.jpg
    20230128_162414.jpg
    456,6 KB · Просмотры: 146
Вам не надоело мусолить три дня эту тему?
Похороните уже их, и отпойте в церкви.
Никто вам ничего не вернет, смиритесь.
 
  • Like
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: Данка
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да они там ничего не видят. Они просто подбирают нужный скрипт под ваш вопрос. Это пустая трата времени.
Да, я так и поняла, я ее помучила вопросами, потом спросила вы человек или робот, зачем вы мне одно и тоже 3 раз пишите.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
У некоторых в минусе ничего нету и бонусы всё равно нельзя списывать.
 
Вам не надоело мусолить три дня эту тему?
Похороните уже их, и отпойте в церкви.
Никто вам ничего не вернет, смиритесь.
Я и не жду возврата.
Хрен с ними с этими баллами.
Меня интересуют мои гребаные номера мобил.
Симки то все мои, я хочу открыть новый счет с этим же номером мобилы и прикрепить туда другую карту.
Все сраные операторы об этом говорят, но ни у кого еще не вышло.
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, я так и поняла, я ее помучила вопросами, потом спросила вы человек или робот, зачем вы мне одно и тоже 3 раз пишите.
Если бы вы там работали ( я про поддержку если что), то сразу бы поняли что зарплаты там маленькие и им ничего не надо, что заказано отвечать по шаблону то они и щебечут.
 
пасаны и гёрлы. что будет делать то? делать то что то надо. может отзывы на эту шарашкину контору премьера накаьаем а гуле плее или чо? какие мысли есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

забудь про это. это дорога в никуда
Думаю премьер вообще не при делах тут
 
Думаю премьер вообще не при делах тут
приведу пример
Магнит договорился с Премьером о совместной акции и выделили под это 1250000 промокодов
Допустим Премьер пообещал за каждую подписку магниту 50-100р
В конце акции премьер понял что доход меньше чем расход и что в основном аккаунты фрод и начал зажимать отчисления.
 
приведу пример
Магнит договорился с Премьером о совместной акции и выделили под это 1250000 промокодов
Допустим Премьер пообещал за каждую подписку магниту 50-100р
В конце акции премьер понял что доход меньше чем расход и что в основном аккаунты фрод и начал зажимать отчисления.
У магнита тоже всем известная тактика всегда, и волки сыты, и овцы целы. Что с купонами всегда так, что тут. Вроде и раздали, но потом откуда то берутся всегда у них мошенники, и весь профит магнит забераеет себе. Ничего нового
 
  • Like
Реакции: S.S. и Albishka99
приведу пример
Магнит договорился с Премьером о совместной акции и выделили под это 1250000 промокодов
Допустим Премьер пообещал за каждую подписку магниту 50-100р
В конце акции премьер понял что доход меньше чем расход и что в основном аккаунты фрод и начал зажимать отчисления.
был срок 14 дней поменяли на 90 дней.
Списания не на всех аккаунтах, значит магнит получил список фрод аккаунтов и по этому списку произвел списание баллов за которые премьер не захотел платить.
 
Кто хотел, уже хапнули от Магнита что можно было, теперь только мелочь на карман осталась)) с этими винками и стартами))
 
я думаю в основном мы победим. главное начать движуху. не слушайте кто говорит забейте и спите дальше. спать дальше не получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

один раз такое только было. и то когда они свои баллы раздавали за приведи друзей.
с одним условием что не блокировали списание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.