Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, что там с Wink случилось? не активируется промокод
 
Привет, что там с Wink случилось? не активируется промокод
Очень долго активируется. Долго на первом этапе пром принимается. Висит, приходилось по два раза пром вводить, дважды номер телефона и пароль вводила.
 
скажите пожалуйста как теперь бонусы к списанию с новых аккаунтов работает? просто сделал аккаунт сделал туда подписки бонусыне балы пришли а они не активны читал что то про 50 бонусов тут где то неделю назад и вот не знаю сейчас как работает как активировать карту? на кассе делал вчера покупку на 200+ рублей спросил у кассирши посмотреть можно ли списывать баллы она сказала нельзя не активна карта якобы
 
скажите пожалуйста как теперь бонусы к списанию с новых аккаунтов работает? просто сделал аккаунт сделал туда подписки бонусыне балы пришли а они не активны читал что то про 50 бонусов тут где то неделю назад и вот не знаю сейчас как работает как активировать карту? на кассе делал вчера покупку на 200+ рублей спросил у кассирши посмотреть можно ли списывать баллы она сказала нельзя не активна карта якобы
После первой покупки выждать 2 суток и попробовать сделать покупку.
 
Последнее редактирование:
Пятак кстати насыпал 1000 балов за пакет кто оформлял перед новым годом, я уж думал удалять 25 акков грешным делом
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kerazar и Иван765096
А есть приложение какое для ми пэд?) А то с браузера сидеть неудобняк с телефона)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, смотрешка будет или нет отслеживать 1 час контента) мб как-то можно обойти это дело?)
 
Подскажите, какие сервисы сейчас можно использовать для начислений баллов на магнит?
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Любовная перепись с ТП

Сегодня слипы:
На масло сливочное/топленое/шоколадное - 30% (последний день)
На моющие средство Mr. Proper лимон 500 мл - 89₽
 
Любовная перепись с ТП
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сегодня слипы:
На масло сливочное/топленое/шоколадное - 30% (последний день)
На моющие средство Mr. Proper лимон 500 мл - 89₽

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.