Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз, у меня столько премьеров на акке и нет IMG_20230127_112150.jpg
 
Подскажите, пожалуйста, за что сейчас можно бонусов магнит получить?
 
Подскажите, пожалуйста, за что сейчас можно бонусов магнит получить?
Приложение магнит, вкладка мой магнит, бонусы от партнеров. Выбирайте, что душа пожелает.
 
Подскажите, пожалуйста, за что сейчас можно бонусов магнит получить?
Три акции связанные с онлайн кинотеатрами есть в приложении, в разделе партнеры. Но неизвестно, в плюс это будет или в минус
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: J41, 2lilo2 и kerazar
  • Wow
  • Haha
Реакции: jgrdlgrd и J41
Блииин, я повторно делала в январе, на основные акки, где больше всего баллов, хоть иди и трать все теперь подчистую 😬😬😬
Я не понимаю, что значит повторно? Объясните, пожалуйста.
 
Я не понимаю, что значит повторно? Объясните, пожалуйста.
Ну я активировала промокод из прошлой игры. Потом когда бесплатный период кончился я активировала промокод на тот же акк уже из этой игры.
 
Ну я активировала промокод из прошлой игры. Потом когда бесплатный период кончился я активировала промокод на тот же акк уже из этой игры.
Я так не делала, все равно все вычли.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kil.a2 и *DIVA*
Ну я активировала промокод из прошлой игры. Потом когда бесплатный период кончился я активировала промокод на тот же акк уже из этой игры.
Я также делал, списаний не было, с начислением сложно...не понять от кого
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Подвязал физ карты к акам, в приложении они фиксируются в сумме покупок. Нужно ли обычную покупку делать на каждый ак, если физухи подвязал?)
Тоже интересно.
Сколько карта стоит?
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Подвязал физ карты к акам, в приложении они фиксируются в сумме покупок. Нужно ли обычную покупку делать на каждый ак, если физухи подвязал?)
Нужно, 1 акк = 1 покупка от 10 руб (у меня так), независимо от кол-во привязанных карт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже интересно.
Сколько карта стоит?
9 руб, но я по рублю около 200 залутал у проверенных кассиров
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.