Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Like
Реакции: Kil.a2, tanik и *DIVA*
Надо пробовать, хуже уже не будет. Или подождать, может в вк их задолбают и баллы вернут. Но я особо не надеюсь.
Не поленитесь в гуглплее,поставьте 1 звезду и за что поставили.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Вообще логика магнита не понятна. Они советуют создать новый акк и копить бонусы . Это обычный покупатель, бабушка какая нибудь должна пойти купить симку специально, чтоб создать акаун магнита :D :D
 
Вообще логика магнита не понятна. Они советуют создать новый акк и копить бонусы . Это обычный покупатель, бабушка какая нибудь должна пойти купить симку специально, чтоб создать акаун магнита :D :D
Логика понятна,потом они могут опять заблочить бонусы.
Карусель будет.
 
Сертификаты на бонусы можно брать?
 
Может такое быть,что бонусы не списались из-за того, что приложение не было обновлено?
 
Пишут, что эти одаренные не дают также потратить баллы, которые остались от заказов карт втб и т.д., если туда же были сделаны подписки премьер и акк ушел в бан. Молодцы, конечно.
 
  • Wow
Реакции: J41
Пишут, что эти одаренные не дают также потратить баллы, которые остались от заказов карт втб и т.д., если туда же были сделаны подписки премьер и акк ушел в бан. Молодцы, конечно.
любые баллы которые были на аккаунте больше нельзя потратить. В условиях небыло сказано что это мошеннические действия, они просто раздавали эти промо как "приз(наказание)"
 
Сейчас переписываюсь с техподдержкой жопамагнита,где они только их берут 🙂
 
  • Haha
Реакции: Надежда1980 и Gala5
Пишут, что эти одаренные не дают также потратить баллы, которые остались от заказов карт втб и т.д., если туда же были сделаны подписки премьер и акк ушел в бан. Молодцы, конечно.
У меня именно так, то пластик ушел в бан с начислением 0,1, теперь и виртуалка в бане
 
  • Sad
Реакции: IChe
Пишут, что эти одаренные не дают также потратить баллы, которые остались от заказов карт втб и т.д., если туда же были сделаны подписки премьер и акк ушел в бан. Молодцы, конечно.
ну это естественно как их потратишь, если списание заблокировано... у меня так на основном акке заблокировали списание с тиньковым 1000Б за карту магнит-тиньков и 600Б джуниор и остальное подписки
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: J41 и IChe
У меня почти все необновленные, списанию это не мешало.
Ну вообще у меня такое было, показываю на кассе, говорят, что списание невозможно, потому что приложение не обновлено, я его сразу обновила тут же и удалось списать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну это естественно как их потратишь, если списание заблокировано... у меня так на основном акке заблокировали списание с тиньковым 1000Б за карту магнит-тиньков и 600Б джуниор и остальное подписки
Вот надо было, похоже, на эти банковские другие не делать😬😬😬
 
Ну вообще у меня такое было, показываю на кассе, говорят, что списание невозможно, потому что приложение не обновлено, я его сразу обновила тут же и удалось списать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот надо было, похоже, на эти банковские другие не делать😬😬😬
ХП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.