Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Репрессии явно начались из-за точно, что партнеров не устроила конвертация, так сказать.
Скажите спасибо тем, кого обуяла жадность и регает по 500 акков.
а вы можете с уверенностью на 100% заявить, что это не так?
С такой же уверенностью можно заявить что есть тайное правительство рептилоидов.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: jgrdlgrd и Glinka
Вы правда думаете что человек, который может повлиять на принятие этого решения, читает форум и наткнувшись на мой пост, такой сразу сообразил: Эврика! Хер вам а не баллы. И рубильник поворачивает, все входы скидываются.
Такое было из-за сугубо технических нюансов связанных с обновлениями, а не в рамках борьбы с фродом.
Не говорите глупостей. Пожалуйста.
А Вы можете удалить то сообщение? Просто, чтобы не накаркать, если это совпадение.
 
Последний раз авторизацию сбрасывали летом в рамках обновления лояльности.
Чтобы выкинуть вас с виртуальных номеров, тем самым создав неудобства для десятков миллионов клиентов, этого никто делать не будет.
Это бред.
 
Вообще странно, конечно, о мошенничестве здесь говорить. Ладно когда софтом друзей накручивали. А здесь, ну выпали коды в игре, ну активировала я один, другие допустим отдала. 🤷‍♀️
 
У меня все акки где были зачисления от партнеров все баллы уже давно списаны за покупки и ни на одном вчера не списали (там копейки где 30, где 16 осталось) ну в смысле в минус не загнали

P.S. которые получены от старта 10 января и на них не было покупок в этом году, тоже все на месте
 
  • Like
Реакции: J41, Sergoordzene и Glinka
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Точно вчерашние???
тыц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.