Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати пишут что кому так веерно магнит списал бонусы, также дал вечный бан на сам акк. Теперь и другие бонусы если на нём и были не отдадут.
Вот и проверим сегодня.
Если правда, то можно с магнитом завязывать тогда.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: senderik и Anasteisha_kat
Вообще странно, конечно, о мошенничестве здесь говорить. Ладно когда софтом друзей накручивали. А здесь, ну выпали коды в игре, ну активировала я один, другие допустим отдала. 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Так они и за друзей, когда отбирали, то писали, что-то про мошенников. Потом все вернули
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И что, ну один порезали баллы, а теперь вспомните сколько вы получили их, сколько потратили. В плюсе же вы, я вот про какие плюсы
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и kerazar
Так они и за друзей, когда отбирали, то писали, что-то про мошенников. Потом все вернули
А бонусы за друзей получилось списать? Я просто не успел на эту движуху с рефералками, о чем и не жалею)
 
А бонусы за друзей получилось списать? Я просто не успел на эту движуху с рефералками, о чем и не жалею)
Да, отлично списывались, и даже те, что списали, а потом вернули
 
  • Like
Реакции: Proudlies
  • Like
Реакции: Albishka99 и nanoge
Ну, снова русское народное творчество вспоминается :
Волков бояться, в лес не ходить😊😉
 

Ну, снова русское народное творчество вспоминается :
Волков бояться, в лес не ходить😊😉
А мы и не боимся.
Ну забанили и хрен с ним.
Наберем виртуалок и по-новой клепать подписки будем до посинения.
А старые акки выкинем в помойку, если они навечно в бане будут.
Единственно что жалко, дак это свое время 😥
 
Пусть еще в приложение стилер и прослушку добавят, чтоб к доблестным абузерам дядя майор с бутылкой приходил на дом
 
Вы правда думаете что человек, который может повлиять на принятие этого решения, читает форум и наткнувшись на мой пост, такой сразу сообразил: Эврика! Хер вам а не баллы. И рубильник поворачивает, все входы скидываются.
Такое было из-за сугубо технических нюансов связанных с обновлениями, а не в рамках борьбы с фродом.
Не говорите глупостей. Пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.