Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А никто не думал, что списания там, где сделаны на виртуальные купленные номера? Что-то меня гложет сомнения. Но таких номеров нету, и проверить не могу, но ещё 20 акков проверила, все на месте. Начисления крайнее 11 января везде
делал и на свои (60 штук на тот момент было) и на покупные.
Везде нахрен отобрали уроды.
 
  • Sad
Реакции: Romalena880 from RnD
Сочувствую. У самой телефон еле дышит, а на клонах много баллов, жалко. Надеюсь на чудо. И выбираю/коплю на новый телефон
телефону год всего, клоны наверно его и убили
 
У меня показывает баланс
 
Хотел сегодня wink доделать.
А ну его в жопу.
Лучше пивасик возьму и ютубчик посмотрю какого нибуть костяна про вьетнам.
 
  • Like
Реакции: Melissa
Проверил достаточно много аккаунтов нет потерь вообще. Либо до меня очередь не дошла, либо где-то спалились. Других вариантов не видно.
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Проверил достаточно много аккаунтов нет потерь вообще. Либо до меня очередь не дошла, либо где-то спалились. Других вариантов не видно.
Премьера много делали в декабре?
 
А никто не думал, что списания там, где сделаны на виртуальные купленные номера? Что-то меня гложет сомнения. Но таких номеров нету, и проверить не могу, но ещё 20 акков проверила, все на месте. Начисления крайнее 11 января везде
у меня нет ни одной виртуальной симки на магните, все свои. Но очень интересно что у вас последнее начисление 11 января везде. У меня там где списали были начисления после 11 января, например 16января сотку давали за что то, ее и отобрали сейчас. 19го тоже капнули - отобрали. Так и смотрешку давали 18го, но ее не отобрали пока.

Ну вообщем отобрали начисления за 16января и 19января. И наверное акки эти в бане, не дадут списать больше там, это значит почти везде у меня.
 
Вообще очень странные списания. На аккаунте было 111 баллов,списали 28. На другом было 78,списали 35
 
  • Like
Реакции: Gala5 и Neosaf
  • Like
Реакции: Melissa
В телеграмм ответили что технический сбой, баллы вернут в течении 3х дней. Посмотрим)
Я на горячую звонил.
Час пиликали на эту тему.
Че только не перебрали и бонусы через месяц сгорают, и я мошенник и еще кучу всего.
По итогу составил обращение и все 🤦‍♀.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то у них система легла ни баланс, ни промокоды не прогружает

U.P.D промо грузят
Все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В телеграмм ответили что технический сбой, баллы вернут в течении 3х дней. Посмотрим)
А можно ссылку на телегу ихнюю
 
да вообще магнит офигел (он же эти баллы то дает, то отбирает - прям не серьезно как-то)... ну если в игру им норм давать по 100500 промиков киносервисов на один акк, так почему я не могу дать эти промики для активации кому-то нуждающимся))), чтобы мне за эти выпавшие "призы" дали баллы?! с какого фига им их потом отнимать :oops:

ладно. будем надеяться на сбой и ждать возвращения 200 б.))) (если бы не кипиш тут , я бы эти -200 и не заметила бы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.