Абуз «Пятёрочки». Покупаем продукты за 40% от стоимости + бонус. [АШ]

x5shop

Участник
Дней с нами
906
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Данная тема для тех, кто любит халяву и, грубо говоря, бесплатно покушать.

Инструкция:

- Покупаем карты пятерочки в любимом шопе. Можете купить в нашем(у нас самые сладкие цены + гарантия 2 часа
- Наш шоп: @abusPyatak_bot - Наш шоп: @abusPyatak_bot - Наш шоп: @abusPyatak_bot
- После покупки получаем ссылку - АШ(автоматический штрих-код)
- Переходим по ссылке и прямо в браузере открывается готовый штрихкод, который пробиваем на кассе и оплачиваем продукты баллами. Вся процедура занимает 5 секунд

Бизнес стратегия(бонус):

Мы продаем АШ за 40% от стоимости. Можно покупать продукты и просто перепродавать их с наценкой 20-30%. А так же можете перепродавать сами штрихи за 60% от номинала (20% профита оставляем себе)




Для того, чтобы получить скидку в популярных продуктовых магазинах используйте их бонусную систему (баллы), получив за счет них скидку в 50, а то и в 60%!
Система расчета баллов:
Пятёрочка Перекрёсток: 10 баллов - 1 рубль (списывается только 98% от баллов, + доплата 2 рубля 97 копеек).
Пример: Энергетик стоит 100 рублей. Я покупаю одну карту пятерочки с 2500-ю баллами за 100 рублей, иду на кассу и говорю: "Спишите баллы", таким образом я покупаю ДВА напитка и на остаток чипсы за 50Р всего за 100 рублей. Профит х2,5.

Важно! Наши АШки фармятся белым способом. Мы не продаем ворованные или накрученные
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: dadi1mah и Yipon
Ну и каким же способом " Фармятся ашки"? Что-то я сомневаюсь, что способ белый.
 
  • Like
Реакции: masyanich
Белый способ? я щас не пойму продают ли накрученные баллы а не краденные, а тут еще и какая то белая схема
 
Ну и каким же способом " Фармятся ашки"? Что-то я сомневаюсь, что способ белый.
Белый способ? я щас не пойму продают ли накрученные баллы а не краденные, а тут еще и какая то белая схема
Кассиры сидят и накручивают карты :)
 
Все это накрутки и крысятничество,какая нахуй белая схема,в баню тебя
не подтверждаю. Лично сам подрабатываю по вечерам кассиром в пятерочке. 1-2тысячи смена + тс платит тысяч 5. Тема топ, особенно для мамочек с ребенком
 
За отзыв скинешь?
 
не подтверждаю. Лично сам подрабатываю по вечерам кассиром в пятерочке. 1-2тысячи смена + тс платит тысяч 5. Тема топ, особенно для мамочек с ребенком
Сказочник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магазин пустой, ничего нет, у автора новый акк , гарантии 0
 
Ну да ну да. Новорег рекламирует свой бот. в бан и без вазелина в жёпку его
 
  • Like
Реакции: mikele и masyanich
Дашь пробный за отзыв?
 
  • Like
Реакции: Taktikan
Дашь пробный за отзыв?
В группе конкурс скоро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказочник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магазин пустой, ничего нет, у автора новый акк , гарантии 0
Тех. проблемы были с ботом. Сейчас все исправно :)
 
ШК всегда работают?
 
Ага за 40%, в боте минимум от 50%
 
вчера даже накинутые пятеркой баллы только по СМС проходили, для информирования пользователей
 
  • Like
Реакции: Georg99
Так, тема найс слышал, нужна инфа, читал что при покупке от 1000р могут дое*аттся и кнопку нажать, какие у них права и тд? Какие права у меня, в случае если за жопу возьмут, можно по подробнее? 🙃
Братан из пятерочку, нука расскажи)
Ну и автору вопрос так же)