Продам Автоштрихи 5️⃣ Пятёрочки и 🍀 Перекрёстка [ЗА ОТЗЫВ], промокоды на 🛴 «САМОКАТ», 💻 «М-ВИДЕО», балансы 👩🏻‍⚕ «Твой Доктор», «Здесь Аптека»! 🔥

Гранд за отзыв протестил бы, + вопрос, будут ли другие магазины/АЗС выкладываться?
Доброе утро, прислал Вам «Гранд Де Люкс - Два по цене одного» за 29 рублей в личные сообщения. Не забудьте оставить отзыв! АЗС будет выкладываться как только такая возможность появится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от пятерочки за отзыв не отказался бы)
Доброе утро, новорегам не даю за отзыв.
 
Самокат за отзыв бы )
 
Взял купон на самокат 300/800. Все быстро и не дорого :) Рекомендую !👍
 
  • Like
Реакции: I'm Redgreyv.
Самокат за отзыв можно ?)
 
Если ещё возможность есть, пришлите самокат пожалуйста! Напишу отзыв
 
Если ещё возможность есть, пришлите самокат пожалуйста! Напишу отзыв
Добрый день, прислал Вам промокод на «Самокат, 300/800» в личные сообщения. Не забудьте оставить отзыв!
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Самокат за отзыв можно?
 
А что с пятеркой, в тг пишут, что скоро прикроют
 
Пятерку за отзыв могу получить? Заранее признателен.
 
Qr на вкусно и точка сработал.
На перекрёсток штрих нет. Более того ни возврата средств, ни продления штриха не предусмотрено.
Штрих использовал не на кассе самообслуживания (а то вроде пишут, что могут и не списать) а у кассира. Цитата "карта заблокирована, не даёт списать".
Поддержка отнекивается и говорит, что карта активна и бонусы есть (подтвердили после 23-00).
Я получается не просто не получил скидку, а ещё и добавил владельцу бонусов со своей покупки. Чек кидал в поддержку, как выше написал они и сами видят, что бонусы на карте есть. Но я же "перешёл по ссылке" и поэтому возврата нет...
В общем не слишком советую там брать что-то дорогое, могут кинуть.
 
Есть ли возможность получить штрих пятерки за отзыв? Был бы благодарен 😽
 
Qr на вкусно и точка сработал.
На перекрёсток штрих нет. Более того ни возврата средств, ни продления штриха не предусмотрено.
Штрих использовал не на кассе самообслуживания (а то вроде пишут, что могут и не списать) а у кассира. Цитата "карта заблокирована, не даёт списать".
Поддержка отнекивается и говорит, что карта активна и бонусы есть (подтвердили после 23-00).
Я получается не просто не получил скидку, а ещё и добавил владельцу бонусов со своей покупки. Чек кидал в поддержку, как выше написал они и сами видят, что бонусы на карте есть. Но я же "перешёл по ссылке" и поэтому возврата нет...
В общем не слишком советую там брать что-то дорогое, могут кинуть.
Здравствуйте, мы не несем ответственность за обман со стороны кассиров.

Баллы на карточке есть (причём Вы сами это подтвердили и приложили чек, в котором пробита карта Лояльности), а карточка в момент открытия и до самого конца жизни (23:00 по Москве) была в полном порядке, доступна к списанию.

Надеюсь, что Вы научитесь нормально общаться и, наконец, списывать баллы в Пятёрочке. ☺
 
Qr на вкусно и точка сработал.
На перекрёсток штрих нет. Более того ни возврата средств, ни продления штриха не предусмотрено.
Штрих использовал не на кассе самообслуживания (а то вроде пишут, что могут и не списать) а у кассира. Цитата "карта заблокирована, не даёт списать".
Поддержка отнекивается и говорит, что карта активна и бонусы есть (подтвердили после 23-00).
Я получается не просто не получил скидку, а ещё и добавил владельцу бонусов со своей покупки. Чек кидал в поддержку, как выше написал они и сами видят, что бонусы на карте есть. Но я же "перешёл по ссылке" и поэтому возврата нет...
В общем не слишком советую там брать что-то дорогое, могут кинуть.
Аналогично купил сегодня днём в боте пятак с нерабочей ссылкой, сразу написал саппорту, на что был ответ что номинал карт закончился и им не уведомил поставщик об этом. Сап сказал ждать до вечера или завтрашнего утра, типа карты появятся и ссылки заработают. Но меня это не устроило- попросил БЭК за товар или выдать другой, но от саппа получил отказ!!!! Поэтому данного бота категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! СКАМ! Товар невалид, Гарантии на товар нет! Возврата нет! Пруфы ниже
F1ABE4B3-EF81-4200-A029-F7D7615484E5.png
32FE9921-8DC0-4F78-B613-4F3F01F70E65.png
D3ADC371-DCF3-4B22-8BF7-7509E3B9F723.png
2B387541-BA22-4066-B3BA-3121B59E8209.png
AC0A8858-49EF-4816-B275-DC67CE2E73BB.png
 
Получается проверки карт на баланс нету перед выдачей, как пишут в большинстве ботов (((
 
Получается проверки карт на баланс нету перед выдачей, как пишут в большинстве ботов (((
Проверка карт есть, с чего Вы сделали такие выводы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично купил сегодня днём в боте пятак с нерабочей ссылкой, сразу написал саппорту, на что был ответ что номинал карт закончился и им не уведомил поставщик об этом. Сап сказал ждать до вечера или завтрашнего утра, типа карты появятся и ссылки заработают. Но меня это не устроило- попросил БЭК за товар или выдать другой, но от саппа получил отказ!!!! Поэтому данного бота категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! СКАМ! Товар невалид, Гарантии на товар нет! Возврата нет! Пруфы нижеПосмотреть вложение 487437Посмотреть вложение 487438Посмотреть вложение 487439Посмотреть вложение 487440Посмотреть вложение 487441
И в чем же проблема? Завтра спишите карточку. Как только Вы написали, номинал мы сразу убрали. Нас поставщик не предупреждает, к сожалению, об отсутствии номинала, а количество номинала в боте фиктивное, как и у других. Связано это как раз с тем, что проверка карт есть.

Я общался с Вами, как и полагается, объяснил, в том числе, и то, что не должен был объяснять, но тем не менее, Вы решили оставить это в мою тему, чтобы показать, какие мы плохие.
 
Проверка карт есть, с чего Вы сделали такие выводы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И в чем же проблема? Завтра спишите карточку. Как только Вы написали, номинал мы сразу убрали. Нас поставщик не предупреждает, к сожалению, об отсутствии номинала, а количество номинала в боте фиктивное, как и у других. Связано это как раз с тем, что проверка карт есть.

Я общался с Вами, как и полагается, объяснил, в том числе, и то, что не должен был объяснять, но тем не менее, Вы решили оставить это в мою тему, чтобы показать, какие мы плохие.
Я вам говорил что меня не устраивает завтра, мне нужно сегодня и щас! Ссылка невалид, делай за еду или бэк, как делают в нормальных ботах!
 
Я вам говорил что меня не устраивает завтра, мне нужно сегодня и щас! Ссылка невалид, делай за еду или бэк, как делают в нормальных ботах!
Замена сделана, в боте Вы заблокированы.
 
Замена сделана, в боте Вы заблокированы.
Ну в целом человек прав, он купил товар, а то, что у вас там, что-то не работает это ваши проблемы. А вместо того чтобы дать другой штрих, только себя же и опозорили...
 
  • Like
Реакции: andyaga