Магазин Карт пятёрочки/перекрёстка с балансом | SvatoyPazdniy

Снизили цены на пятерочку и добавили в продажу перекресток!
 
Так в пятерочке же сейчас только через пластик баллы списываются вроде?
 
Когда штрихи будут ?
 
Надеюсь они доживут пока я в магазин дойду.
 
Заливать сюда отзывы или лучше на лолзе смотреть будете? (конец темы)
 
Где то видел таблицу сколько можно списать баллами с крепкого алкоголя.
Хочу купить пару бутылок егермейстера. Плохо что отоварить можно только в кассе , если кассирша будет неадекватной неудобно получится .
 
можно только в кассе
На КСО тоже у кого то получается, у меня там не пикает. Всегда с кассы. Час назад говорит кассир "Вам надо приложение переустановить" я отвечаю У меня и так работает,списала без базара.
 
Где то видел таблицу сколько можно списать баллами с крепкого алкоголя.
Хочу купить пару бутылок егермейстера. Плохо что отоварить можно только в кассе , если кассирша будет неадекватной неудобно получится .
Вступай в чат и там можешь спросить)
Все подскажут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1635882991008.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1635883003476.png
 
Последнее редактирование:
Полная шляпа. Купил аккаунт на 1000 рублей как описано, перед кассой. Ссылка не открывалась вообще, висела, уже образовалась очередь за мной, а код карты так и не открывался. Уже дома ссылка вдруг открылась, пошел с этой картой еще раз в магазин, а на ней показало что баланса ноль!
В общем, как повезет, если связи с пятерочкой нет, то получите дырку от бублика)
И да, чат поддержки не отвечает
 
  • Like
Реакции: dadi1mah
Полная шляпа. Купил аккаунт на 1000 рублей как описано, перед кассой. Ссылка не открывалась вообще, висела, уже образовалась очередь за мной, а код карты так и не открывался. Уже дома ссылка вдруг открылась, пошел с этой картой еще раз в магазин, а на ней показало что баланса ноль!
В общем, как повезет, если связи с пятерочкой нет, то получите дырку от бублика)
И да, чат поддержки не отвечает
1) Спрашивать про связь нужно в чате
2) Зачем открывать карту,если сообщал всем,что нужно у кассы? Открыв дома - ты дал возможность пятёрочке сжечь баллы с неё,не дойдя до пятёрочки.
3) Поддержка отвечает по мере возможности, вы не читаете инструкции и создаёте очередь у саппорта.
4) Отзывы подтверждают,что если делать всё правильно, то останешься с кучей товаров за копейки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полная шляпа. Купил аккаунт на 1000 рублей как описано, перед кассой. Ссылка не открывалась вообще, висела, уже образовалась очередь за мной, а код карты так и не открывался. Уже дома ссылка вдруг открылась, пошел с этой картой еще раз в магазин, а на ней показало что баланса ноль!
В общем, как повезет, если связи с пятерочкой нет, то получите дырку от бублика)
И да, чат поддержки не отвечает
Если тебя всё ещё интересуют карты,то можешь отписать в телеге - всё объясню с нуля,мне не сложно :3
 
1) Спрашивать про связь нужно в чате
2) Зачем открывать карту,если сообщал всем,что нужно у кассы? Открыв дома - ты дал возможность пятёрочке сжечь баллы с неё,не дойдя до пятёрочки.
3) Поддержка отвечает по мере возможности, вы не читаете инструкции и создаёте очередь у саппорта.
4) Отзывы подтверждают,что если делать всё правильно, то останешься с кучей товаров за копейки.
Я карту пытался открыть на кассе в Пятерочке, но она не открывалась, ссылка которую выдал бот висела.
Где гарантия что дойдя до магазина и купив карту, ты на кассе не будешь висеть и ждать пока связь появится.
В общем 400 рублей в трубу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если тебя всё ещё интересуют карты,то можешь отписать в телеге - всё объясню с нуля,мне не сложно :3
Отписал в телеге сразу же. Вот уже пятый день жду ответа)