Продам Автоштрихи 5️⃣ Пятёрочки и 🍀 Перекрёстка [ЗА ОТЗЫВ], промокоды на 🛴 «САМОКАТ», 💻 «М-ВИДЕО», балансы 👩🏻‍⚕ «Твой Доктор», «Здесь Аптека»! 🔥

Ну в целом человек прав, он купил товар, а то, что у вас там, что-то не работает это ваши проблемы. А вместо того чтобы дать другой штрих, только себя же и опозорили...
Опозорились, попросив подождать следующего дня?
 
Опозорились, попросив подождать следующего дня?
Честно не хочу расписывать, сам был в подобной ситуации, больше в том месте не покупаю и тут видимо тоже, я плачу сейчас, хочу получить услугу тоже сейчас, а не завтра
 
Честно не хочу расписывать, сам был в подобной ситуации, больше в том месте не покупаю и тут видимо тоже, я плачу сейчас, хочу получить услугу тоже сейчас, а не завтра
Не всё идеально. Бывают проблемы. Бывает человеческий фактор. Всё решается.

Оставлять такие негативные отзывы (не про Вас речь), называя нас мошенниками из-за просьбы подождать следующего дня и портить нам репутацию из-за такой то мелочи, считаю, тоже не очень красиво.
 
Посмотрю, попробую
 
Походу н@е6aJlо8о) Пополнил баланс, деньги ушли, но на баланс не пришли) Поддержка говорит ой а у нас проблемы, почему то не удивлен
 
Походу н@е6aJlо8о) Пополнил баланс, деньги ушли, но на баланс не пришли) Поддержка говорит ой а у нас проблемы, почему то не удивлен
Здравствуйте, 09.09.22 наблюдаются проблемы на популярной платформе «Anyshops». Такое за всю историю видеть не приходилось, но сегодня, как и вчера происходила ДДОС-атака на платформу. С нашей стороны, оповестили Вас об этом и попросили подождать, когда работа станет вновь стабильной. В данный момент, выдача товара вручную так же невозможна, потому что сайт лежит (это Вы можете проверить на момент ответа Вам).
 
Походу н@е6aJlо8о) Пополнил баланс, деньги ушли, но на баланс не пришли) Поддержка говорит ой а у нас проблемы, почему то не удивлен
Деньги пришли, хоть и на следующий день, промокод рабочий
 
Здравствуйте, мы не несем ответственность за обман со стороны кассиров.

Баллы на карточке есть (причём Вы сами это подтвердили и приложили чек, в котором пробита карта Лояльности), а карточка в момент открытия и до самого конца жизни (23:00 по Москве) была в полном порядке, доступна к списанию.

Надеюсь, что Вы научитесь нормально общаться и, наконец, списывать баллы в Пятёрочке. ☺

Ахах, а как в конце-то ответили "Надеюсь, что Вы научитесь нормально общаться и, наконец, списывать баллы в Пятёрочке."

Думаю ваш ответ вполне показал уровень клиентоориентированности. То-то свои я списать могу, а вот именно ваши резко разучился. Да и при чём тут то, что баллы есть, если их списать нельзя?)
И на следующий день нельзя воспользоваться, с ваших же слов. Зато баллы вам подарил со своей покупки, вы бы радовались, а не поучали меня.

Несколько раз брал qr на вкусно и точку, обычно работает, но один раз по акции за 29руб (или около того) qr на вкусно и точку не сработал. Сумма такая себе, даже не думал писать, но ваш ответ заставил проржаться в голос от его гениальности и решил тоже ответить)
Мне говорят, что qr работает. Я говорю, что уже на нескольких проверил, а мне в ответ тишина. Не даже "хватит нас задалбывать", а тупо игнор.
Может вы научитесь отвечать для начала, а не единожды ответив с "умным советом" дальше молчать?

Ну и да, за хороший отзыв вы готовы и бонус дать. А вот, когда подобная ситуация, то как-то "клиентоориентированность" уходит. Тем более, что хороший отзыв я успел дать и уже не интересен, правда?

В общем резюмируя. Продавец не скам, но если не боитесь потерять в пустую малые суммы из-за отсутствия помощи от поддержки, то можно заказывать. Я в частности дороже 50 руб теперь там не беру, чтобы не так жалко было терять деньги.
 
Последнее редактирование:
В общем бот совсем стал дном, хотя и раньше не блистал надёжностью, не буду расписывать свою ситуацию, просто не советую.
 
БОТ ДНО!
Описание не соответствует тому что по факту получаете, поддержка из-за 50 рублей удавиться.
Однозначно не рекомендую иметь дело с данным ботом!
 
Последнее редактирование:
+1000 Бот дно продает уже использованные другими разные промокоды. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
 
теле2 60% от номинала, вот это наебательские цены. Хуйланский бот, тут у чела по 35% брал и все ништяк
 
Приобрел аккаунты Летуаль, продавец продал их в несколько рук, а замену давать отказался сославшись на истечение срока гарантии. Не советую к работе.
Здравствуйте. Срок гарантии у нас немаленький. Если с Вашей стороны он был просрочен, к чему винить нас за это. 🥹
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем бот совсем стал дном, хотя и раньше не блистал надёжностью, не буду расписывать свою ситуацию, просто не советую.
Здравствуйте. Пробил Ваш профиль тг (@Blindside_1), чтобы ознакомиться с покупками, но ничего не было найдено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

БОТ ДНО!
Описание не соответствует тому что по факту получаете, поддержка из-за 50 рублей удавиться.
Однозначно не рекомендую иметь дело с данным ботом!
Добрый день. Вам отправили ссылку-приглашение на Яндекс в тот же день, но Вам это показалось слишком долго.

Нужно учитывать специфику этого товара. Мы делаем ссылки на заказ после оформления покупки, чтобы клиент получил полный срок ссылки-приглашения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+1000 Бот дно продает уже использованные другими разные промокоды. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Здравствуйте. Часть промокодов может быть, мягко скажем, иного происхождения... Поэтому, промокод может быть использован.

Однако, если клиент соблюдает гарантии по времени и записывает видео с момента покупки, мы обязательно делаем замену или возврат, по желанию клиента.

В Вашем случае, если Вы вообще у нас что-то покупали, Вы решили не соблюдать эти правила, хотя, они являются гарантией честности между клиентом и продавцом!
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Вам отправили ссылку-приглашение на Яндекс в тот же день, но Вам это показалось слишком долго.

Нужно учитывать специфику этого товара. Мы делаем ссылки на заказ после оформления покупки, чтобы клиент получил полный срок ссылки-приглашения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас бот авто-выдачи, в информации о покупаемом товаре НИГДЕ небыло сказано что необходимо будет связаться с кем-то что бы получить ссылку, и тем более ждать в течении суток, вы так и в течении года могли отправить и сказать что такая специфика. В других ботах я купил тоже самое и такой специфики НЕТ. Оплатил сразу получил ссылку, именно поэтому ваш БОТ - ДНО никому не рекомендую покупать в данном боте.
 
  • Like
Реакции: niiickjo4