Продам Автоштрихи 5️⃣ Пятёрочки и 🍀 Перекрёстка [ЗА ОТЗЫВ], промокоды на 🛴 «САМОКАТ», 💻 «М-ВИДЕО», балансы 👩🏻‍⚕ «Твой Доктор», «Здесь Аптека»! 🔥

I'm Redgreyv.

Участник
Дней с нами
692
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
-1
Реакции
7
ХВАТИТ КОРМИТЬ БОТОВОДОВ, ведь в @XyzShopBot собраны самые актуальные товары по оптовым ценам!

– «Перекрёсток»;
– «Самокат»;
– «СберМегаМаркет»;
– «Windscribe» и другие интересные предложения ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ ждут тебя в t.me/XyzShopBot!

Вводи купон «WithLove» и получи от 5-ти до 30-ти рублей на баланс.


🔎 Попробовать сэкономить —
@XyzShopBot.
—–—–—–—–—–—–—–—–—–—–—–—–—–—–—–—–
IMG_20220715_001934_389.jpg

—–—–—–—–—–—–—–—–—–—–—–—–—–—–—–—–

«СберМегаМаркет» и другие товары до 30-ти рублей бесплатно за Ваш оставленный отзыв.
 
Получил штрих за отзыв, все четко🫡
 
  • Like
Реакции: I'm Redgreyv.
Отличный бот. Цены очень часто ниже рынка. Поддержка добрая, админ гей
Владелец бота вкладывается в проект, а это главное.

Моя рефка, хихихих
 
  • Like
Реакции: I'm Redgreyv.
Хотел бы протестить мак за отзывы. А так цены хорошие, сбермм вообще огонь)
 
Хотел бы протестить мак за отзывы. А так цены хорошие, сбермм вообще огонь)
Доброй ночи, прислал Вам «Гранд Де Люкс - Два по цене одного» за 29 рублей в личные сообщения. Не забудьте оставить отзыв!
 
взял бы за отзыв тоже мак
 
За отзыв гранд де люкс возьму 🙂
 
  • Like
Реакции: Nurgrad
Ну что, все работает) рекомендую!
 

Вложения

  • C61EE4A3-039F-43B5-9402-A240A0E0E10A.jpeg
    C61EE4A3-039F-43B5-9402-A240A0E0E10A.jpeg
    866,1 KB · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: I'm Redgreyv. и Nurgrad
Рекомендую. Промокод в «Вкусно и точка» рабочий. Гранд Де Люкса взял 2 по цене 1. Был голодный слишком , поэтому фото забыл сделать 😅 Буду пользоваться ботом.
 
  • Like
Реакции: I'm Redgreyv.
Ну что, все работает) рекомендую!
Добрый вечер, спасибо за отзыв. Работаем для Вас!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рекомендую. Промокод в «Вкусно и точка» рабочий. Гранд Де Люкса взял 2 по цене 1. Был голодный слишком , поэтому фото забыл сделать 😅 Буду пользоваться ботом.
Добрый вечер, спасибо за отзыв. Рады будем видеть Вас в качестве покупателя в дальнейшем!
 
Все работает, списал на КСО 🐖🐖🐖
 
Небольшой вопрос: в пятерочке ведь можно списать максимум 200 рублей за раз, насколько мне известно.
В боте есть АШ по 500 рублей. То есть можно покупку разбить условно на 2-3 чека?
Просто раньше был холд между списаниями с одной карты.
 
Небольшой вопрос: в пятерочке ведь можно списать максимум 200 рублей за раз, насколько мне известно.
В боте есть АШ по 500 рублей. То есть можно покупку разбить условно на 2-3 чека?
Просто раньше был холд между списаниями с одной карты.
Доброе утро, у Вас верные предположения. Действительно, конкретно в Пятерочке максимальное списание в чек - 200 рублей, но ограничения между списанием убрали и в день можно списать до 4-х раз с одной карточки.
 
  • Like
Реакции: imp28
в моей пятерке висит объявление, что списывают только с пластика, как так и что делать?
 
в моей пятерке висит объявление, что списывают только с пластика, как так и что делать?
Добрый день. В инструкции, которая указана в описании к товару есть ответ на этот вопрос.
 
Гранд за отзыв протестил бы, + вопрос, будут ли другие магазины/АЗС выкладываться?
 
от пятерочки за отзыв не отказался бы)