✅ПЯТЕРОЧКА БАЛЛЫ ЗА 20%🔥ПРОДУКТЫ НА 80% ДЕШЕВЛЕ🔥пятерочка баллы 🔥Списание 50% наличными $ 50% Баллами🔥

BlackandWhite5ka

Участник
Забанен
Дней с нами
863
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
7
Магазин Бонусов Пятерочки и Перекрестка Black&White
[IMG]


Представляю к вашему вниманию автоматизированный интернет магазин по продаже карт пятерочки с балансом за 20% от номинала карты.

Картой можно оплатить до 50% покупки,тем самым сэкономив 50% от стоимости,а то и больше!

Пример:1)набираю товара на 2000 рублей, покупаю в боте карту на 1000 рублей (за 200 рублей)

2) иду на кассу мне пробивают продукты я говорю"можно пожалуйста списать баллы,далее кассир списывает баллы с вашей купленной карты и вы оплачиваете оставшуюся сумму

3) Т.к мы брали товара на 2000 рублей, карта купленная в боте у нас на 1000 рублей(Берем карту с балансом на пол суммы т.к максимум 50% покупки можно оплатить баллами),того наша выгода составила 800 рублей(т.к на 200 мы потратили на покупку карты)

  • ЦЕНЫ НА ВЕСЬ ТОВАР ВСЕГО 20% ОТ НОМИНАЛА
  • ПОСТОЯННЫЙ РЕЧЕК ТОВАРА
  • ГАРАНТИРУЕМ 100% ВАЛИДНОСТЬ ТОВАРА
  • ОТЗЫВЧИВАЯ ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

  • ЧАСТЫЕ АКЦИИ И СКИДКИ
  • КРУПНЫЕ БОНУСЫ И РАЗДАЧИ

  • РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА
  • ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ

  • ПОСТОЯННОЕ НАЛИЧИЕ ТОВАРА,ДАЖЕ В ЧАС ПИК!
  • ВРЕМЯ ВАЛИДНОСТИ ТОВАРА ДОЛЬШЕ ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ
  • И МНОГОЕ ДРУГОЕ
  • Наши контакты:
    Телеграм канал с ботом



    СТАТУС РАБОТЫ:РАБОТАЕМ!



    За отзыв с чеком покупки дарим АШ на 100рублей!
    Наш канал с отзывами:

    ❗❗❗ВНИМАНИЕ!!!❗❗❗

    🆘ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ О ТОМ,ЧТО У ВАС ЧТО ЛИБО НЕ СРАБОТАЛО,ПРОЧИТАЙТЕ ДВАЖДЫ ИНСТРУКЦИЮ И ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНУ ✔️(
    @Vega313)
    ИНСТРУКЦИЯ
    ✅Часто фиксятся и вносятся поправки,как их обходить мы пишем в новостном канале!✅
    Отличных вам покупок!
    Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: banny523 и Wert123
аши нормально сейчас существуют? не сгорают в течении минуты как у других? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Wert123
аши нормально сейчас существуют? не сгорают в течении минуты как у других? :rolleyes:
Аш живут 30 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отзыв нашего клиента(подробнее можно посмотреть в нашем канале с отзывами)
IMG_20211218_114912.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wert123
  • Like
Реакции: Wert123
после покупки нужно бегом бежать в пятерочку? Время действия штриха наверно ограничена?
вы в самой пятерочке после того как товар набрали купить можете в течении минуты бот товар выдает,время жизни аш 30 минут
 
  • Like
Реакции: Wert123
Смотрю уже несколько дней и название темы не меняется. В названии написано-

ПРОДУКТЫ НА 60% ДЕШЕВЛЕ​

Так это полная лож, и автор п-зд-бол.
Только на кассе вы заплатите 50% и экономии 60% не может быть Априори.
Я не отрицаю что автор создал новую математику, но меня в школе училе по другому. Фактически вы получите экономию 40%, а автор за заголовок и ввод в заблуждение- п-дор.
 
Смотрю уже несколько дней и название темы не меняется. В названии написано-

ПРОДУКТЫ НА 60% ДЕШЕВЛЕ​

Так это полная лож, и автор п-зд-бол.
Только на кассе вы заплатите 50% и экономии 60% не может быть Априори.
Я не отрицаю что автор создал новую математику, но меня в школе училе по другому. Фактически вы получите экономию 40%, а автор за заголовок и ввод в заблуждение- п-дор.
В боте бывают цены всего 5 процентов (недавно была акция новогодняя)
Так же есть способ как экономить больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В боте бывают цены всего 5 процентов (недавно была акция новогодняя)
Так же есть способ как экономить больше
От того и есть 60%
 
  • Like
Реакции: Wert123
В боте бывают цены всего 5 процентов (недавно была акция новогодняя)
Так же есть способ как экономить больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От того и есть 60%
Что бы получить скидку 60% нужно на кассе заплатить 40%, а этого у тебя сейчас не получится НИКАК. Если сможешь- покажи фото, скриншоты чека. При этом я ещё цену покупки у бота не учитывал, с учётом её на кассе я должен заплатить за покупку меньше 40% от чека.
 
Как работает поддержка? Игнор с 25-го числа. Последние 2 раза возникли проблемы со списанием баллов, отписал продавцу - сообщения не читает. Ждём, обработка заявок у ТС в течение 30 ДНЕЙ, хотя любой другой продавец решит этот вопрос за пару минут) Будем ждать.
 

Вложения

  • 32в32.PNG
    32в32.PNG
    45,8 KB · Просмотры: 222
  • Like
Реакции: Wert123
Как работает поддержка? Игнор с 25-го числа. Последние 2 раза возникли проблемы со списанием баллов, отписал продавцу - сообщения не читает. Ждём, обработка заявок у ТС в течение 30 ДНЕЙ, хотя любой другой продавец решит этот вопрос за пару минут) Будем ждать.
Тех поддержка игнорит такой формат заявок, вы писали не по делу
Вот форма как нужно писать

⚠️Чтобы вам быстрее ответили напишите по форме сапорту

📣Форма:
1.В чем заключается проблема
2.Переслать сообщение от бота с купленной ссылкой
4.Видео/Чек/Скриншоты оплаты (qiwi)

❗️Писать желательно в 1-2 сообщения прикрепляя текст к изображению где вы описываете проблему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как работает поддержка? Игнор с 25-го числа. Последние 2 раза возникли проблемы со списанием баллов, отписал продавцу - сообщения не читает. Ждём, обработка заявок у ТС в течение 30 ДНЕЙ, хотя любой другой продавец решит этот вопрос за пару минут) Будем ждать.
Так же вы упомянули, что вы якобы писали нам по этому вопросу, мы проверили архив,сообщений с подобным родом проблем не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как работает поддержка? Игнор с 25-го числа. Последние 2 раза возникли проблемы со списанием баллов, отписал продавцу - сообщения не читает. Ждём, обработка заявок у ТС в течение 30 ДНЕЙ, хотя любой другой продавец решит этот вопрос за пару минут) Будем ждать.
Так же не могли бы вы подробнее написать В чем заключалась проблема со списанием?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что бы получить скидку 60% нужно на кассе заплатить 40%, а этого у тебя сейчас не получится НИКАК. Если сможешь- покажи фото, скриншоты чека. При этом я ещё цену покупки у бота не учитывал, с учётом её на кассе я должен заплатить за покупку меньше 40% от чека.
Много информации мы размещаем на многочисленных форумах и уследить за всей информацией сложно!Спасибо что исправили,но в будущем обратите сначала внимание на наш инфо канал в телеграмме.
Вся информация находится у нас в инфо боте, в самом боте с товаром и в инфо канале, так же есть отзывы покупателей, с открытыми комментариями и оставленной ссылкой на человека который оставил этот отзыв с фотографией чеков!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Счастья,Здоровья и Хорошего настроения!
P:S
команда BW
 

Вложения

  • С новым.jpg
    С новым.jpg
    372,5 KB · Просмотры: 235
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wert123
Насчёт поддержки, уточнил, ваш штрих код пробивается на кассе как товар, вы не прочли сообщения, что видно на скрине, вся информация предоставлена, то, что я не пробил товары - мог отказаться от них на кассе, что и сделал 2 раза из-за ваших нерабочих штрих кодов. Вы игнорите до сих пор (скрин сделан пару минут назад). Все, кто прочтут мои сообщения - поймут, любой продавец даст хоть какую-то информацию. Про вас уже всё понятно, ожидаем еще дней 28, ждём реакции тех поддержки) Обработка же до 30 дней, хотя её решит любой за пару минут)
 

Вложения

  • а43а345.PNG
    а43а345.PNG
    138,6 KB · Просмотры: 146
Насчёт поддержки, уточнил, ваш штрих код пробивается на кассе как товар, вы не прочли сообщения, что видно на скрине, вся информация предоставлена, то, что я не пробил товары - мог отказаться от них на кассе, что и сделал 2 раза из-за ваших нерабочих штрих кодов. Вы игнорите до сих пор (скрин сделан пару минут назад). Все, кто прочтут мои сообщения - поймут, любой продавец даст хоть какую-то информацию. Про вас уже всё понятно, ожидаем еще дней 28, ждём реакции тех поддержки) Обработка же до 30 дней, хотя её решит любой за пару минут)
Отвечу за автора темы,вас кассир обманул,такого не может быть)
В тех поддержку вы писали достаточно убого,честно скажу,да еще и флудили
Насколько я почитал тех поддержка не отвечает на вопросы на счет списания и тому подобное,а только решает проблемы с нерабочим товаром,по хорошему обратились бы вы с начала к админу группы,а не к тп)
 
⚙️Update приложения теперь более информативный новый с официальным дизайном.⚙️
Обновлено:


✅- Большее разнообразие имен (при клике на имя оно меняется)
✅- Добавлено отображение любимой категории первого уровня с картинкой.
✅- Обновлен раздел с целями (убраны баннеры с неактуальной датой, переключатели разделов стали более красивыми, созданы отступы).
✅- Новогодняя шапка профиля (как в официальном приложении).
✅- Убран неактуальный блок с наклейками, так как акция прошла и в приложении его теперь тоже нет.
✅- При открытии штриха обновляется баланс (так же можно нажать на блок с балансом и он обновится)
✅- Добавлен модуль с вертикальным штрихом на весь экран как в официальном приложении (нажмите на штрих в главном меню).

Спасибо что вы с нами, хорошего вам дня!
Приятных покупок!
 

Вложения

  • Круг пнг.jpg
    Круг пнг.jpg
    75,1 KB · Просмотры: 179
Более чем уверен, слили несколько человек, после сделали обнову, додумались добавить штрих на весь экран) А меня оказывается обманул продавец пятёрочки, вот так решаются проблемы. Ребят, главное не пишите в поддержку убого, пишите конкретно, без спама и прочего, тут поддержка строгая, при любом косяке с вашей стороны вас сольют) Будем покупать у того, у кого покупали раньше, жаль, что в момент покупки у вас индивидов, там, где покупал раньше - всё закончилось.
 
Более чем уверен, слили несколько человек, после сделали обнову, додумались добавить штрих на весь экран) А меня оказывается обманул продавец пятёрочки, вот так решаются проблемы. Ребят, главное не пишите в поддержку убого, пишите конкретно, без спама и прочего, тут поддержка строгая, при любом косяке с вашей стороны вас сольют) Будем покупать у того, у кого покупали раньше, жаль, что в момент покупки у вас индивидов, там, где покупал раньше - всё закончилось.
Аш в бд вносятся, поэтому это как официальная карта и ошибки могут возникнуть только со стороны самой пятёрочки... Да просто посмотри их отзывы, там и коменты открыты, не понимаю кто кого сливал и что вам мешало просто на гл экран добавить аш и все? (Выглядело бы как оф приложение без домена) так же есть множество эмуляторов которые с 99% точностью копируют приложение пятерки, в которые ссылку просто вставляешь и все
 
На Ксо данная тема работать будет?