700р за открытие брокерского счет

Qerx

Федор
Дней с нами
2.134
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
1
Реакции
54
Плачу 500р за открытие брокерского счета тинькофф. Все расскажу и помогу, писать сюда в лс или в телеграм: @Kerx_iss
 
Последнее редактирование:
Привет, долго ли открывать счёт и что для этого нужно?
 
Его посадили почти) а вы счета там открываете
 
Привет, долго ли открывать счёт и что для этого нужно?
Заказать карту - 3 минуты. Привезут прямо на дом, после этого нужно сделать оборот, примерно по времени займет 15 минут и придеться потратить 15-25руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Его посадили почти) а вы счета там открываете
И как это повлияет? Окей, даже если люди открывают счет в их банке, я же не заставляю их там хранить деньги. Ну закроется банк, никто ничего не потеряет... Да и вообще, ты всем новостям из инета веришь и все сбываются?
 
Плачу 500р за открытие брокерского счета тинькофф. Все расскажу и помогу, писать сюда в лс или в телеграм: @Kerx_iss
Заказал карту , завтра привезут, могу ли по твоей рефке именно брокерский открыть?
 
Заказал карту , завтра привезут, могу ли по твоей рефке именно брокерский открыть?
На сколько знаю да. Главное чтобы ты заказал просто карту тинькофф, без инвестиций сразу
 
тинькофф блэк обычная самая
Подойдет. Главное на встрече с представителем не соглашайся, если он тебе будет инвестиции предлагать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у вас нету тинькофф дебетовой карты, то пишите мне, плачу за саму тинькофф карту 250руб и за инвестиции 500руб, итого 750 руб
 
Сраболись с ТС,все отлично,хороший парень все рассказал,что делать,получил оплату быстро,как только открыл счёт, рекомендую
 
  • Like
Реакции: 1 человек