Баллы в Яндекс.Плюс за открытие и пополнение счета

Ну вот сейчас увидел в инсте ссылку на акцию типа подключись до 14 февраля, оплати подписку 199 рублей и получи 200 баллов. Я так и сделал, оплатил и баллы появились. Я сейчас сижу и думаю нафига я это сделал, если деньги даже не получается вернуть
Почему? Отключаешь подписку и в чате пишешь на возврат средств
 
Ну вот сейчас увидел в инсте ссылку на акцию типа подключись до 14 февраля, оплати подписку 199 рублей и получи 200 баллов. Я так и сделал, оплатил и баллы появились. Я сейчас сижу и думаю нафига я это сделал, если деньги даже не получается вернуть
Кинь ссылку плиз
 
  • Like
Реакции: SeNiA, arteboga и nikitaas
если кто-то научится добывать бонусы без потери бабок, маякните)
[/QUOTE]

Мяукнул в лс )
 
Последнее редактирование:
И мне тоже, пжлста
 
И мне тоже
 
Можете и меня оповестить, если не сложно)
 
Видели , там у продавцов появляются в продаже аккаунты с 200 баллами , интересно где они их берут . Кто нибудь шарит за что Яндекс 200 баллов начисляет ?
Вот бля мамкин бизнесмен )) тут нахаляву выпытывал, а сам темку с продажей суперпуперсхемы создал:D:D:D:D https://mipped.com/f/threads/prodam-sxemu-farma-200-ballov-jandeks-pljus.135154/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот сейчас увидел в инсте ссылку на акцию типа подключись до 14 февраля, оплати подписку 199 рублей и получи 200 баллов. Я так и сделал, оплатил и баллы появились. Я сейчас сижу и думаю нафига я это сделал, если деньги даже не получается вернуть
Через поддержку отменить вроде можно. Во всяком случае пишут так и делаются они
 
  • Haha
Реакции: homokir и arteboga
Вот бля мамкин бизнесмен )) тут нахаляву выпытывал, а сам темку с продажей суперпуперсхемы создал:D:D:D:D https://mipped.com/f/threads/prodam-sxemu-farma-200-ballov-jandeks-pljus.135154/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через поддержку отменить вроде можно. Во всяком случае пишут так и делаются они
да как-то сомнительно, поддержка насколько быстро отвечает? меня вот уже третий час в чате игнорит.. и что неужто по каждому аккаунту поддержку задалбывают.......
 
да как-то сомнительно, поддержка насколько быстро отвечает? меня вот уже третий час в чате игнорит.. и что неужто по каждому аккаунту поддержку задалбывают.......
Если третий, то прощайся с 199 рублями.....
 
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALESHKA и Dslc-2
....а я думал все через вк, юмани коды на 200 фармили.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да че там дербанить, если бабки платить надо)) такой себе абуз потом базарить с поддержкой верните деньги))