250 рублей за 5 минут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inelo731Scam

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
926
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
-1
Реакции
0
Нужно принять от меня 1 usdt и отправить это на указанную почту с указанным комментарием по binance pay.

!!! Важно, чтобы до этого вы не делали переводов на почту fon@fon.bet !!!

Работа на пару минут, вы ничем не рискуете, ваши средства не используются.

Оплата сразу после скрина транзакции.


Надеюсь понятно, что скамить меня бессмысленно, т.к. 1 usdt это примерно 60р, а я скину вам в несколько раз больше.

Связь в тг - @gargagarr
 
  • Angry
Реакции: nocomment
Куда принять нужно?
 
Куда принять нужно?
На грудь 😂

На бинанс конечно же. Потом этот бакс отправить в бк фон. Чел получает 2000 р фрибет. Все довольны. Особенно те кто щас нахлабучивать начнет его на этот бакс😂
Кто в теме - давно уже свои бинансы заюзали , а тут 1$ на халяву можно урвать😂

ТС, я тоже нее люблю кидал, но просто будь готов к этому.
 
  • Like
Реакции: shev и Karen
На грудь 😂

На бинанс конечно же. Потом этот бакс отправить в бк фон. Чел получает 2000 р фрибет. Все довольны. Особенно те кто щас нахлабучивать начнет его на этот бакс😂
Кто в теме - давно уже свои бинансы заюзали , а тут 1$ на халяву можно урвать😂

ТС, я тоже нее люблю кидал, но просто будь готов к этому.
Вот я свой бинанс тоже продал по глупости,щас хуй знает как получить эти промики
 
На грудь 😂

На бинанс конечно же. Потом этот бакс отправить в бк фон. Чел получает 2000 р фрибет. Все довольны. Особенно те кто щас нахлабучивать начнет его на этот бакс😂
Кто в теме - давно уже свои бинансы заюзали , а тут 1$ на халяву можно урвать😂

ТС, я тоже нее люблю кидал, но просто будь готов к этому.
9 скамов по баксу))
подрят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда принять нужно?
тг ессть?
 
Отписал начали делать. После отпишусь.
 
Чувак, я тебя предупреждал что это плохая затея.
Я ему написал говорит надо ждать, только чего не моуг понять, есть крипто магнаты тут? Мне пару 2$ в биткоине или лайткоине надо скину на карту хоть куда
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Короче не смог зарегаться. По паспорту похоже не реально.
 
У него первая тему тут хули ты ему веришь?) 9 скамов если только от него
В чем прикол тогда? Типо репутацию себе делает, что правильный такой, а его тут нае.али и потом сам форумчан скамить будет?

Для любителей швырхалявы тема просто медом обмазана 😂

Кароч хз. Я исходя из его темы написал, что его тут нахлобучат, а он получается сам нахлобучивает, что его нахлобучили😂😂
 
Крч что то видимо с нормальными не хочет он работать,пускай тратит время на новорегов которые его через хуй кинут, а ему пишу он мне все занят занят. Делайте выводы. Он может и вас кинуть через хуй скинет 1 доллар получит фрибет 2к и просто пропадет.
 
Заскамил меня. Сначала тянул резину, якобы много людей написало, потом сказал что акция кончилась и всё:wink::wink::wink:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    15,7 KB · Просмотры: 74
Гавго я в другом месте за 200 сделал. Тварь не там ноги греешь. ТС ты …дон
Заскамил меня. Сначала тянул резину, якобы много людей написало, потом сказал что акция кончилась и всё:wink::wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.