Рефка есть тут?
 
Вообще должна быть одна симка- одно устройство. Возможно вы не почистили кэш или не сменили ip. А вообще также может не выдать за заметно ложные данные (Например Вася Пупкин, Петя Петров и т.п.)
с одного айфона получил на 3 симки. менял только айпи.
платили в течении 1 минуты.
для фото строил рожи в камеру и все))
 
Видел бы ты какие имена я пишу)
Это не смотрется вообще.
Кэш тоже не надо чистить, если заходишь с приватной вкладки.
Самое главное АЙПИ
Вообще должна быть одна симка- одно устройство. Возможно вы не почистили кэш или не сменили ip. А вообще также может не выдать за заметно ложные данные (Например Вася Пупкин, Петя Петров и т.п.)
 
  • Like
Реакции: senderik
"403
ДОСТУП НА ВЕБ-САЙТ РАЗРЕШЕН ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РФ СТАРШЕ 18 ЛЕТ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ СИГАРЕТ, С УСТРОЙСТВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ИНТЕРНЕТ-СЕТИ РФ."
Как обойти?! ip менял - толку никакого
 
"403
ДОСТУП НА ВЕБ-САЙТ РАЗРЕШЕН ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РФ СТАРШЕ 18 ЛЕТ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ СИГАРЕТ, С УСТРОЙСТВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ИНТЕРНЕТ-СЕТИ РФ."
Как обойти?! ip менял - толку никакого
ВПН ЗАРУБЕЖНЫЙ СМЕНИ на русский
 
Сменил в очередной раз ip на русский - не помогло, зашёл с этим айпи через приватную вкладку - всё удалось)
славно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сменил в очередной раз ip на русский - не помогло, зашёл с этим айпи через приватную вкладку - всё удалось)
каким ВПН пользуешься?
 
Видел бы ты какие имена я пишу)
Это не смотрется вообще.
Кэш тоже не надо чистить, если заходишь с приватной вкладки.
Самое главное АЙПИ
Ну и отлично что прокатывает 😃👍
Я просто написал условия, которые указаны в акции.
 
У меня почему-то на оператора Газпромбанк мобайл не проходит смс
 
Благодарю!
Сотка пришла моментально.
 
  • Like
Реакции: Boin837
Последний раз когда я слышал данный вопрос был в 80е в деревне. На него было принято отвечать своей фамилией. Оффтоп офф
 
  • Like
Реакции: Кузьмич