150 рублей за 5 минут Вашего времени!

Если человек проходит тест с нормальным результататом, мы берём его на постоянной основе а именно 3 раза в 2 месяца.

На счёт дохода почитайте комменты в моей теме там человек всё описал.
хорошо спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Достаточно интересный тест , тем кто не понимает что вас ждет. Все очень просто прошли тестовый тест , скинули скриншот и все ждете приглашения. С первого раза на 28из29 ответил
 
Последнее редактирование:
Прошел пробный тест перекинули на другого чела, там прошел пробное подключение тоже вроде все норм, обещали что перед тестом должен связаться еще какой то куратор, в итоге так никто и не связался, в телеге тоже все молчат, вообщем мутная тема какая то
У меня ситуация 1 в 1. Полная лажа, не теряйте здесь своё время. Хотя я особо не жалею о том что прошел пробный тест, он достаточно прикольным оказался. Но в качестве способа заработать — это видать для совсем отчаянных... Есть более реальные способы заработать, не советую терять своё время здесь! Одним словом — Р А З В О Д
 
  • Like
Реакции: Warriors
У меня ситуация 1 в 1. Полная лажа, не теряйте здесь своё время. Хотя я особо не жалею о том что прошел пробный тест, он достаточно прикольным оказался. Но в качестве способа заработать — это видать для совсем отчаянных... Есть более реальные способы заработать, не советую терять своё время здесь! Одним словом — Р А З В О Д
Интересно, где и когда мы Вас "развели"? Смысл тут пустословить?
 
  • Like
Реакции: ♕Garry_King♕
Хотел бы пройти тест.
 
Интересная тема
 
Тоже бы поучавствовал
 
Хотел бы пройти ваш тест
 
Всем спасибо за прохождение Теста!
Следующий тест 11.12 в 16:15 по МСк.

Большая просьба к тем, кто хочет попасть на следующий тест ПИШИТЕ ЗАРАНЕЕ теперь принимаем за 5 дней до теста!

Спасибо за понимание
 
Записался на последний тест.В телеграмме ТС все объяснил,
в указанный день зашел все прошел поучил деньги на счет.
 
Всем спасибо за прохождение Теста!
Следующий тест 11.12 в 16:15 по МСк.

Большая просьба к тем, кто хочет попасть на следующий тест ПИШИТЕ ЗАРАНЕЕ теперь принимаем за 5 дней до теста!

Спасибо за понимание
Куда писать? Я вон выше написал заявку.
 
Хотел бы пройти тест.
 
Попробую тест,.
 
Никакого отношения к этому Телеграму я не имею!!! И ответственности за это не несу. Мой тг @node777
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо за прохождение Теста!
Следующий тест 01.01.2022 в 16:15 по МСк.

Большая просьба к тем, кто хочет попасть на следующий тест ПИШИТЕ ЗАРАНЕЕ теперь принимаем за 3 дня до теста!

Спасибо за понимание
 
Последнее редактирование:
отличная тема кстати, пол года уже прохожу эти крипто-тесты, 5-7 минут времени занимает, всегда платят.
жалко чаще нельзя )
 
Хочу на тест
 
Написал в тг
 
Поздравляю Всех с Новым 2022 годом!

Следующий тест 22.01.2022 в 16:15 по МСк.



Большая просьба к тем, кто хочет попасть на следующий тест ПИШИТЕ ЗАРАНЕЕ теперь принимаем за 3 дня до теста!



Спасибо за понимание
 
Работал с этими ребятами пару тестов, все было норм.
последний тест который был 1 января не смог пройти по причине ошибки на IDENA, все скинул куратору, обещали вроде как заплатить 50%(ну как обычно если виноват не я), окей думаю подожду и пойду на некст тест, в итоге 50% мне хуй кто заплатил а на след тест даже не зовут, просто выкинули меня видимо из базы работяг и все, сумма конечно мизерная но осадочек то остался, не приятно....
 
  • Like
Реакции: vlad_gromov