1000 от тинькофф до 31

31 января включили в акцию. Купил на 5к в озоне, 1000 пришла через 3 дня. тоесть 3 февраля. Счас сделал возврат на озоне, посмотрим как они на это отреагируют...
 
щас 3 ответила, в акции больше не включаем, условия не были выполнены, мб их уже вздрючили?
Не вызывает сомнений, что люлей они там получили знатных. Пробуйте настоять на составление обращения в Банк для рассмотрения более компетентными специалистами :)
Получится - хорошо, не получится - простите их :)
 
Деньги получил. Заявку отправлял 1 февраля.

ТС спасибо!
 
Тоже пришли, хотя были платежи на телефоны и переводы с карту на карту:D
Ты серьезно? То есть подобное у меня должно сработать? Или подскажите как можно прогнать 5000 рублей на двух картах, чтобы их обратно вернуть)
20220203_182759.jpg
 
вчера и сегодня пробовал писать в тп, ни в какую не хотят включать в акцию, похоже им и правда запретили!
 
  • Like
Реакции: Cas3o
вчера и сегодня пробовал писать в тп, ни в какую не хотят включать в акцию, похоже им и правда запретили!
Ясен Х, сколько они подключили не по условиям
Лизкам, Маринкам влетело
 
31 января включили в акцию. Купил на 5к в озоне, 1000 пришла через 3 дня. тоесть 3 февраля. Счас сделал возврат на озоне, посмотрим как они на это отреагируют...
Нихуа ты махинатор)))
 
  • Like
Реакции: Dal111
31 января включили в акцию. Купил на 5к в озоне, 1000 пришла через 3 дня. тоесть 3 февраля. Счас сделал возврат на озоне, посмотрим как они на это отреагируют...
Зачем на озоне? Поставщик при заказе платит за доставку и сборку заказа. Озон все равно в плюсе, а какой нибудь ИПшник страдает. Тогда уж заказывать в мвидео или в спортмастере
 
  • Like
Реакции: homokir
Не вызывает сомнений, что люлей они там получили знатных. Пробуйте настоять на составление обращения в Банк для рассмотрения более компетентными специалистами :)
Получится - хорошо, не получится - простите их :)
я не знаю как настаивать, мне уже 4 отказывает, хотя писал 2 раза составьте обращение в банк, как еще писать хз
 
она вообще не отвечает, щас 3 ответила, в акции больше не включаем, условия не были выполнены, мб их уже вздрючили?
Не идут на уступки, потому что одним днем наплыв "случайно кликнувших не по ссылке" зашкалил.
Screenshot_20220203-111305_Tinkoff.jpg
 
Тысяча пришла! Как и обещал, +реп поставлен, спасибо
 
прислали кэс
сначала дали норм шаблон
я позже написал уточнить у оператора подходит ли по всем условяим акции
сказала иди нахуй делай покупки
ну и похуй (покупки не делал)
но кэс всё равно прислали 3 февраля в 0:24
 
Не идут на уступки, потому что одним днем наплыв "случайно кликнувших не по ссылке" зашкалил.Посмотреть вложение 415904
я вот думаю попробовать подать заявку на отключение от тинька и когда позвонят из центра сохранения клиентов, сказать про не подключение, но щас чет лень этим заниматься, но когда срок действия карточки кончится, точно им припомню это
 
Зачем сюда то это писать??? Пиши сразу им, мне кажется что здесь всём вообще пох на твои мысли и планы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вот думаю попробовать подать заявку на отключение от тинька и когда позвонят из центра сохранения клиентов, сказать про не подключение, но щас чет лень этим заниматься, но когда срок действия карточки кончится, точно им припомню это
Зачем сюда то это писать??? Пиши сразу им, мне кажется что здесь всём вообще пох на твои мысли и планы)
 
я вот думаю попробовать подать заявку на отключение от тинька и когда позвонят из центра сохранения клиентов, сказать про не подключение, но щас чет лень этим заниматься, но когда срок действия карточки кончится, точно им припомню это
Глянь сначала срок действия карточки😂😂😂там чуть ли не под 10 лет
 
Зачем сюда то это писать??? Пиши сразу им, мне кажется что здесь всём вообще пох на твои мысли и планы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем сюда то это писать??? Пиши сразу им, мне кажется что здесь всём вообще пох на твои мысли и планы)
мб кто еще такое же сделает, мб они какую то еще акцию сделают для удержания клиента, как например в мобильном секторе
Глянь сначала срок действия карточки😂😂😂там чуть ли не под 10 летном секторе
не на 5 лет давали в 24 году уже все, щас еще в пульсе бан получу за спам из соседней темы и буду отключаться наверное
 
ДУМАЮ СТОП🛑

Тем кто сумел сделать - красавцы🤝
сейчас у операторов написано огромными буквами - не включать клиентов в акцию не передавать никаких претензий, даже если клиент будет просить включить его в акцию в рамках лояльности.
Просто говорит нет. Вы не проходите по условиям акции.