1000 от тинькофф до 31

ДУМАЮ СТОП🛑

Тем кто сумел сделать - красавцы🤝
сейчас у операторов написано огромными буквами - не включать клиентов в акцию не передавать никаких претензий, даже если клиент будет просить включить его в акцию в рамках лояльности.
Просто говорит нет. Вы не проходите по условиям акции.
А у них не написано, что говорить тем, кого включили в акцию (31.01), но кэш не начислили?))
 
  • Like
Реакции: kors_v и Armeec
Днём пришло уведомление от Тинькофф о пополнении на косарь, топик стартеру огромный респект)))
Плюс ништяки в холодосе
 
Зачем на озоне? Поставщик при заказе платит за доставку и сборку заказа. Озон все равно в плюсе, а какой нибудь ИПшник страдает. Тогда уж заказывать в мвидео или в спортмастере
Заказывал специально с долгой доставой и со склада озона. В итоге я отменил заказ , а посылка была еще в сборе.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и CoolSpot
А у них не написано, что говорить тем, кого включили в акцию (31.01), но кэш не начислили?))
Меня тоже включили и бабок нет, сказали карту получить и рубль упадёт, вот сижу жду🤣
 
Сегодня платили кому?
 
Заказывал специально с долгой доставой и со склада озона. В итоге я отменил заказ , а посылка была еще в сборе.
Без разницы, при нажатии кнопки заказать Вайлдберрис и Озон сразу включают доставку. Потом без разницы на какой стадии будет отказ.
 
Столько + реп и лайков наставили человеку - который выпрашивает в лс проценты от кэшбека, ладно бы уникальная тема была - но это же просто копипаст с соседнего борда)
 
  • Like
Реакции: Armeec и Dal111
Столько + реп и лайков наставили человеку - который выпрашивает в лс проценты от кэшбека, ладно бы уникальная тема была - но это же просто копипаст с соседнего борда)
Согласен с вами, узнал об этом в тг, там хотя бы деньги не выпрашивают :5:
 
  • Like
Реакции: Armeec
Столько + реп и лайков наставили человеку - который выпрашивает в лс проценты от кэшбека, ладно бы уникальная тема была - но это же просто копипаст с соседнего борда)
че тут все на всех бордах должны сидеть дрочить, чтобы акции отслеживать?)
 
че тут все на всех бордах должны сидеть дрочить, чтобы акции отслеживать?)
Да я к другому веду, что люди могут начать работать с ним основываясь на репутации и столкнуться с похожей ситуацией. Не будь таким злым)
 
Да я к другому веду, что люди могут начать работать с ним основываясь на репутации и столкнуться с похожей ситуацией. Не будь таким злым)
да я не злой, я просто тебя не понял) ты объяснил и все встало на свои места. правильно говоришь
 
  • Love
Реакции: Ram88