1000 от тинькофф до 31

Прилетело сегодня, спасибо)
 
Тоже сегодня пришло, спасибо
 
Первый оператор не дала ))
Второй оператор, как и первый отпиралась, что карта оформлена не в срок и не по ссылке (мне повезло, по срокам я прохожу), после вопроса: а когда же она была оформлена? - сказала, что передаст мое обращение коллегам.
Через пару часов пришла смс со ссылкой на ответ. Типа, потратьте еще 5 тысяч... :mad:
Подожду-посмотрю, мне пока тратить нечего, я планировала халявную тысячу тратить... :wink:

Посмотреть вложение 415045

Я только-только начала тратить, а сегодня в 9 утра уже прислали тысячу! 🤪 Какие они внезапные и противоречивые! 🤣
Автору спасибо! 😊
 
Оформлял 31го и нихера еще не дали. Спросил в чате "а точно ли меня включили в акцию?". Сказали ждать до 28.02 деньги. :(
 
  • Like
Реакции: Armeec и kors_v
Первого оператора техподдержки, который подключил к акции задним числом, наверное, ждёт казнь.
 
Оформлял 31го и нихера еще не дали. Спросил в чате "а точно ли меня включили в акцию?". Сказали ждать до 28.02 деньги. :(
А карта на руках у тебя? Мне до этого говорили все норм, а теперь говорит, карту получите и деньги получите после этого
 
Рубль получен ТСУ респект
 
Прилетел косарь сегодня утром, заявку подавал 31 числа.
 
Рубасик залетел ! респект !
 
Косарик есть - можно поесть :derprich:
 
Оформлял 31го и нихера еще не дали. Спросил в чате "а точно ли меня включили в акцию?". Сказали ждать до 28.02 деньги. :(
Тоже утром 31-го подтвердили участие в акции и до сих пор пусто. Обидно и голодно:rage:.
 
Пришло на 4 аккаунта. Все заявки оформлены 31 января
 
Пришел 1к на основной счет на третий день, благодарю :derphappy:
 
Никуя не пришло ни на один акк. Писал в чат 31 часов в 11.00 ч примерно. Жду...
 
Оформлял 31го и нихера еще не дали. Спросил в чате "а точно ли меня включили в акцию?". Сказали ждать до 28.02 деньги. :(
бестолковый оператор в чате)

думаю, что можно подождать до 05.02.22, а потом смело писать в чат
 
Отписал
В понедельник, сразу подключили
Сегодня пришло +1000р
Тс респект тебе
 
пришла выплата спасибо автору
 
Сегодня зачислили, спасибо за инфу)

изображение_2022-02-03_172235.png
 
Все пришло, кайфуем.
P.S. Автор темы не надо писать в личку людям и попрошайничать сотку. Тут все экономные и левому типу никто не даст
Думаю, 98 уникальных лайков + 18 к репутации ТС "как с куста" это куда лучше 100-150 на телефон! Справедливо!
 
  • Like
Реакции: Armeec