1000 от тинькофф до 31

А составлял когда, 31 или в феврале уже?
Два акка в ночь с 31 на 1-ое, третий подключили 1.02. Четвертый "маринка" долго не хотела подключать, днем 1.02 добился чтобы "наверху, спецы" решили этот вопрос. 2.02 в первый половине получил пуш об участии в акции.
 
  • Like
Реакции: gertruda
Я не надеялся, но пришёл рубас, после после получения самой карты😁
 
Мне прислали 1000 рублей по акции и 500р через обращение, компенсацию ещё выписали) Тинькоф молодец 😁
 
Эх вот бы все в этой стране работали также как тинькофф :5:
 
Есть тут кто, кому 31 числа подтвердили участие в акции, а теперь включили заднюю и идут в отказ, якобы сотрудник был некомпетентный...
Общаюсь с ТП несколько дней - сначала писали ждать 5.02, что начислят бонус в этот день. А вчера стали отнекиваться.
Карта получена в феврале 2021, покупки есть (за январь больше 5к).

Жду ответа, что порешают... Пока верю в лояльность Тинька...
 
Есть тут кто, кому 31 числа подтвердили участие в акции, а теперь включили заднюю и идут в отказ, якобы сотрудник был некомпетентный...
Общаюсь с ТП несколько дней - сначала писали ждать 5.02, что начислят бонус в этот день. А вчера стали отнекиваться.
Карта получена в феврале 2021, покупки есть (за январь больше 5к).

Жду ответа, что порешают... Пока верю в лояльность Тинька...
зачем вообще надо было писать после того как включили в акцию?)) потом можно было бы просто слить их на том что не уведомили об отключении из акции.
 
Есть тут кто, кому 31 числа подтвердили участие в акции, а теперь включили заднюю и идут в отказ, якобы сотрудник был некомпетентный...
Общаюсь с ТП несколько дней - сначала писали ждать 5.02, что начислят бонус в этот день. А вчера стали отнекиваться.
Карта получена в феврале 2021, покупки есть (за январь больше 5к).

Жду ответа, что порешают... Пока верю в лояльность Тинька...
Я им скрин отправил, они проверили, тоже сказали что нет и ждать до 5.02 заставили.
В итоге через день начислели.
 
Есть тут кто, кому 31 числа подтвердили участие в акции, а теперь включили заднюю и идут в отказ, якобы сотрудник был некомпетентный...
Общаюсь с ТП несколько дней - сначала писали ждать 5.02, что начислят бонус в этот день. А вчера стали отнекиваться.
Карта получена в феврале 2021, покупки есть (за январь больше 5к).

Жду ответа, что порешают... Пока верю в лояльность Тинька...
Они потом многим начали писать , мол мы вас не включим в акцию , типо сотрудник еблан , ты строй дурака и говори что вот ваш сотрудник еблан говорил так и проси чтобы обращения создали , после обращения жди касарь или хотя бы 500р за пидабольства .
 
Они потом многим начали писать , мол мы вас не включим в акцию , типо сотрудник еблан , ты строй дурака и говори что вот ваш сотрудник еблан говорил так и проси чтобы обращения создали , после обращения жди касарь или хотя бы 500р за пидабольства .
Создали обращение и пришел ответ, что карта не активирована :oops:
И что в акции я участвую, но бонус упадёт после активации...
Мне ломают мозг. Я уже год пользуюсь картой, а она не активна вдруг оказалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем вообще надо было писать после того как включили в акцию?)) потом можно было бы просто слить их на том что не уведомили об отключении из акции.
Так написала на 5й день, когда уже по идее бонус должны были зачислить.
 
Последнее редактирование:
Есть тут кто, кому 31 числа подтвердили участие в акции, а теперь включили заднюю и идут в отказ, якобы сотрудник был некомпетентный...
Общаюсь с ТП несколько дней - сначала писали ждать 5.02, что начислят бонус в этот день. А вчера стали отнекиваться.
Карта получена в феврале 2021, покупки есть (за январь больше 5к).

Жду ответа, что порешают... Пока верю в лояльность Тинька...
на 1 акке влючили в акции, а потом сказали что я в ней уже участвовал и я вспомнил и правда участвовал и кэш был начислен еще в 20 году, на 2 акке отказались включать в акцию, там походу некомпетентные работают
 
Ребята, вам не кажется, что вы злоупотребляете лояльностью тинькова? Разве не так загибаются выгодные предложения?
Мне, допустим, тоже нередко тиньк давал компенсацию, но нельзя же коллективно вытаскивать. Тогда, когда возникнет реальная необходимость решить вопрос, они начнут вставать в ту же позу, что и сбер дырявый.
 
на 1 акке влючили в акции, а потом сказали что я в ней уже участвовал и я вспомнил и правда участвовал и кэш был начислен еще в 20 году, на 2 акке отказались включать в акцию, там походу некомпетентные работают
По итогу карту активировали (пластик был не активирован, оказывается; хотя картой год уже пользовалась через g-pay и онлайн). На следующий день бонус упал.
 
Мне вот так ответили, в 21 карту открыл(
 

Вложения

  • photo_2022-02-09_22-40-43.jpg
    photo_2022-02-09_22-40-43.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 136
  • photo_2022-02-09_22-40-48.jpg
    photo_2022-02-09_22-40-48.jpg
    29,7 KB · Просмотры: 133