1000 от тинькофф до 31

Эх, а меня так и не включили в акцию. Ну хоть операторов погонял. Тоже развлечение.
 
Проснулся, а тут подгон 1000 кешбэк )) Пришли! Спасибо автору
 
1 никак не монетизируется, 2 деньги, кому как
А разве у нормального человека должна стоять цель монетизировать добрые дела? Всегда полагал, что это участь всяких барыг. Короче говоря, не ищи добра от добра.. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
 
Подключили 31, начислили сегодня
 
Включили в заявку 1 февраля, денежка упала на карту вчера 22:28
 
подключил за несколько минут до 1 февраля, жду до последнего:cool:
 
  • Like
Реакции: Cas3o
деньги сегодня пришли на одну карту. на вторую никак не подключают(((
 
Подключили 31 января И денег до сих пор нету нихуя
 
31 подключал . Утром прилетело. Челу лаик,
 
Получил деньги из воздуха
Не понимаю за что
Спасибо ТС
 
Просите составить обращение по этой теме. В случае маловероятного отказа - настаивайте на обращении.
сказал составьте обращение сказали по данной акции обращение не составляем, на когда такое нововведение появилось, если другу составили, отвечает копипастой что не участвоал в акции смысла нет пробовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне ни обращения не составили, ни в акцию не включили, даже на вопрос не ответили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подключили 31 января И денег до сих пор нету нихуя
добро пожаловать в клуб не фартовых, тоже с 1 акка подключил не пришло еще, а со 2 даже подключать не захотели
 
Последнее редактирование:
сказал составьте обращение сказали по данной акции обращение не составляем, на когда такое нововведение появилось, если другу составили, отвечает копипастой что не участвоал в акции смысла нет пробовать?
Возможно уже переобулись... Попробуйте понастаивать, примерно "И все-таки я настаиваю на том, чтобы вы составили обращение."
 
Возможно уже переобулись... Попробуйте понастаивать, примерно "И все-таки я настаиваю на том, чтобы вы составили обращение."
она вообще не отвечает, щас 3 ответила, в акции больше не включаем, условия не были выполнены, мб их уже вздрючили?
 
Думаю, 98 уникальных лайков + 18 к репутации ТС "как с куста" это куда лучше 100-150 на телефон! Справедливо!
ТС респект. как по мне, так лучше Человеку (по возможности/желанию) перевести, отблагодарить. Дело, конечно, сугубо добровольное!!! Больше б таких подгонов по 1000 рубл
 
31 января подключился к акции,(карта с октября 21 года,траты были более 5000 ,последние в декабре.Сегодня упал косарь переводом от Тинькофф,все норм,работает