Нейросети с каждым разом все больше и больше удивляют пользователей интернета. Они умеют рисовать картины, писать песни, придумывать рассказы и многое другое. В этом же материале речь пойдет о нейросети, позволяющей переделать ваше изображение (человека или персонажа) , используя аниме стилистику. При генерации учитываются мельчайшие детали, например татуировки, мебель и так далее, что позволяет создавать удивительные рисунки.

Приступим к реализации:
Открываем официальную страницу нейросети, используя ссылку. Нажимаем на синий текст, находящийся внизу:


Если Вы используете компьютер, то необходимо нажать F12 и кликнуть на значок мобильного устройства. После этого вверху указать любое из предложенных, разрешение будет зависеть от выбранного варианта:


В случае, если Вы все сделали правильно, то у Вас будет такая картина. Нажимаем на кнопку внизу:


Откроется следующее окно, снова кликаем на единственную доступную кнопку:


Указываем путь к вашему изображению, поддерживается большинство форматов, начиная от .jpg и заканчивая .tif:


Ожидаем окончания процесса генерации, оставшееся время можно понять по процентам возле надписи:

Преобразуем любую фотографию в аниме-версию

Если у Вас появилась такая ошибка, то загрузите фотографию повторно. Иногда генерация может срабатывать с третьего и более раза:


Когда процесс будет завершен, у Вас откроется новое окно в котором будет продемонстрировано видео с вашим и полученным изображением. Чтобы детальнее его рассмотреть и сохранить — нажимаем на большую левую кнопку:


После этого задерживаем левую кнопку мыши на изображении и выбираем пункт "Открыть картинку в новой вкладке":


Здесь результат будет представлен в более широком разрешении, что позволит без проблем его рассмотреть. Также при желании его сразу же можно сохранить:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!