Текст в видео: Luma Labs открыла доступ к генерации видео с помощью ИИ
13 125
2
Компания Luma Labs открыла для всех желающих возможно сгенерировать видео по своему промту. До недавнего времени все компании, которые занимались генерацией видео на основе искусственного интеллекта либо были закрыты, либо доступны за подписку, но все сейчас все изменилось и у любого человека появилась возможность создать свое видео пройдя простую регистрацию.
Переходим на сайт LumaLabs, вводим свой промт на английском языке и видео генерируется. Зачастую генерация может занять долгое время, так как очередь довольно большая. Так же вы можете приложить фотографию на основе которой будет создаваться видеоролик.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ
А что там в плане безопасности? Chat GPT говорит, что риски высокие: провайдер может логировать все DNS-запросы, перехватывать TLS-трафик, модифицировать ответы.
Ну разве что совсем олды. Я наоборот рад отказу от фиксы
Любопытно. Генерация видео сейчас больше всего фана даёт
Интересно. Непонятно зачем, но интересно




Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.