Создание искусства интересное и трудное в реализации занятие, требующее немалого количества умений. Именно поэтому в этой статье мы поговорим о бесплатном инструменте, при помощи которого можно генерировать изображения. Можно воссоздать с полного нуля портреты, картины, архитектуру и даже аниме. Изменить в работе можно практически все по-своему вкусу.

Приступим к реализации:
Открываем официальную страницу ArtBreeder при помощи ссылки. На этой же вкладке можно посмотреть список уже готовых работ, созданных другими людьми. Нажимаем на кнопку "Create account":


Выбираем имя пользователя, вводим адрес электронной почты, пароль и соглашаемся с условиями использования. Или же авторизуемся, используя свой аккаунт Google:


В правом верхнем углу нажимаем кнопку "Create" для перехода к созданию или же "Browse", чтобы посмотреть ранее созданные работы:


Первым делом выбираем категорию для будущего изображения:


После этого указываем метод создания, доступно создание с нуля, загрузка и анимация:


Указываем "родителей" изображения в левом верхнем углу и начинаем настраивать гены. Можно изменить практически все: возраст, размеры лица, цвет волос, расовые классификации, цвет самого изображения и еще многое другое. После того, как изображение полностью готово — нажимаем на него левой кнопкой мыши:


Переходим в свой профиль через меню, находящееся в правом верхнем углу. Кликаем на стрелку вниз для загрузки:

Создаем качественные арты с помощью нейросети

Открываем дополнительное меню и переходим во вкладку "Image Downloads", после этого нажимаем на свою работу. Она откроется в новой вкладке и её можно будет сохранить на свое устройство в высоком качестве:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас интересной!