В этой статье речь пойдет о нейросети под названием Bubble Face, которая без проблем может превратить вашу фотографию или любую другую в героя комикса. Каждое изображение создается при помощи стиля художников от команды Bubble. Воспользоваться сервисом можно практически с любого устройства, главным условием является наличие браузера. Чем сложнее задний фон вашей фотографии — тем интереснее может получиться результат.

Приступим к реализации:
Открываем официальную страницу сервиса, справа доступна расширенная информация по нажатию на надпись "Что это?". Для создания необходимо нажать на синюю кнопку "Попробовать" по середине:


Загружаем фотографию со своего устройства, также имеется возможность сфотографироваться прямо на сайте. Для этого нажимаем на надпись снизу и разрешаем доступ ко своей камере:


Через некоторое время получаем готовый результат, который можно сразу же скачать при помощи кнопки в правом нижнем углу экрана. Также, можно перейти к созданию новой фотографии, если нажать на кнопку "Еще разочек":


При желании можно поделиться итоговым результатом в социальных сетях и мессенджерах, таких как Facebook, VK, Whatsapp, Telegram и Twitter:


На этом все, надеюсь данная статья оказалась для Вас полезной!