Зимняя распродажа Steam

так не час, а 5 минут. Обновление в 21:00
Для меня это 19:00, другой часовой пояс, ну и тем более пять минут, от обновы, чего еще ожидать стоило, как бы предыдущие 13 дней разве себя не показали, что каждый божий день он падал, после этой обновы, и ближайшие пару тройку часов, его лучше не трогать, ибо себе нервы сбережешь так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто спешил, куда спешил? У меня он постоянно запущен и как прошло 8 часов он пошел просматривать. И да, уже за полночь было когда он просмотрел, но не выпали карты
Значит, все ему мало того, либо где то что то пошло не так, но все же, я утром встал, спокойной запустил, у меня все собралось и выслалось и я спокоен.
 
как вариант
private async Task<bool?> IsDiscoveryQueueAvailable() {
HtmlDocument htmlDocument = await Bot.ArchiWebHandler.GetDiscoveryQueuePage().ConfigureAwait(false);

if (htmlDocument == null) {
return null;
}

HtmlNode htmlNode = htmlDocument.DocumentNode.SelectSingleNode("//div[@class='subtext']");

if (htmlNode == null) {
// Valid, no cards for exploring the queue available
return false;
}

string text = htmlNode.InnerText;

if (string.IsNullOrEmpty(text)) {
Bot.ArchiLogger.LogNullError(nameof(text));

return null;
}

Bot.ArchiLogger.LogGenericTrace(text);

// It'd make more sense to check against "Come back tomorrow", but it might not cover out-of-the-event queue
return text.StartsWith("You can get ", StringComparison.Ordinal);
}
Вот тут видно что если стим вы выдаёт боту типа возвращайтесь завтра, то скрипт не выполняется. Надо просто эту проверку подправить.
 
50 страниц нытья о том, что стим падает после обновы. :9:
 
Не знаю, что подкрутили, но предметы на ТП выставляются крайне медленно
Я думал, у меня инет лагает который день, поэтому так долго предметы выставляются. Оказывается нет ))) Соглашусь, ужасно долго..
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Я думал, у меня инет лагает который день, поэтому так долго предметы выставляются. Оказывается нет ))) Соглашусь, ужасно долго..
сегодня было небольшое "окошко", когда нормально выставлялись, а потом опять еле-еле
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
У всех стим лагает?
 
Да. Даже с мейн акка кикнул.
 
ща все выставляют карты распродажи) заходите в стим завтра)) я ночью быстро все продал сижу, шикую)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вчерашние карты последние были?
 
  • Like
Реакции: Pl347 и staitare
Такого тупняка от Steam я не видел ни разу. Это что-то. Хоть успел кое-что купить, а вот значки не все успел скрафтить
 
что качать релизную версию асф?)
 
всё!!! новогодние штуки(смайлы, фоны) которые давали , не обменять на самоцветы